St

А у Вас бывает так, что вот общались с человеком какое-то время, почти дружили, а потом и не ссорились, но не поняли друг друга, и разошлись ваши дорожки. И вот встречаете Вы вопрос этого человека, и так старательно, аккуратненько обходите этот вопрос...?)

Ответы
Алевтина Сазонова

Я вот и не поняла. Дружили с Ленкой 25 лет. Спала у меня, ела, вдруг - нет. Устроилась на работу. 5 лет не общаемся.

Алевтина Сазонова

Да ну. Пятерочек то тогда не было. Лесозаготовки.

St

Тогда чего расстраиваться?)) А если серьезно, то думаю, причина не в работе скорей всего. Видимо было еще что-то... выясните, если Вас это беспокоит.

Алевтина Сазонова

не хочу. дай ей Бог здоровья

St

Ну и постарайтесь не думать тогда об этом.) И Вам всего хорошего в Вашей нелегкой работе!)

Алевтина Сазонова

спасибо. И Вам всего доброго

Леонид Писанов

это же нормально - встречи расставания....главное людьми оставаться и тогда не придётся обходить)

Леонид Писанов

ну типа, там где нет вкуса -там пошло)

St

Ну как бы ни разу не синонимы))

Леонид Писанов

просто факты)

St

А у меня вот другие факты имеются))

Леонид Писанов

каждому своё)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ога, приходится особенно аккуратно обрабатывать нажатие мышки на пропустить)))

St

Ну да, а вдруг лайкнешь?)

Просто Лёха

Нет. "Почти дружили" так только девушка может сказать. У нас не бывает "почти".

St

))) Ну лан, не хочу я никому ничего бить)) по той простой причине, что я женщина))

Просто Лёха

Понятно!)) А у нас такие друзья! По тому, что мы мужики! И друзья в лице женщин нас мало интересуют. Вы нам нужны для совсем другого!))

St

А здесь мы вам для чего нужны?)))

Просто Лёха

Не знаю, здесь у меня нет друзей вообще. Это не дружба, это шутка какая-то.

St

))) Как чУдно Вы это сказали... да,.очень похоже на правду), на розыгрыш) Но иногда все может стать очень даже серьезным))

Ан
Андрэ.

Конечно бывало. Особенно не понятно что в 50 лет корчат из себя девственниц.

Ан
Андрэ.

Жизнь проходит

St

Что должно случиться, то случится)

Ан
Андрэ.

Это точно

St

Но и под лежачий камень вода не течет) Так шо, дерзайте!)))

Ан
Андрэ.

Спасибо

Ма
Марина

всех бывших в чс))))))) чтоб аккуратненько не приходилось обходить))))

St

Бывших друзей в ЧС? Речь идет не об амурных делах)

Ма
Марина

Да какая разница какие были между людьми дела, если встречи вызывают неприятные ассоциации и желание быть незамеченным.. Да и вообще друзей бывших не бывает, просто были случайные люди....

St

)) А если ассоциации совсем не неприятные?) Я же говорю, ссор не было, драк тоже), без претензий...)

Ма
Марина

зачем же тогда аккуратненько обходить....?

St

) Ну вот и спрашиваю...зачем? Может пойму))

Ма
Марина

Присто стал человек не интересен....

St

Как вариант)

Aleksander Jakovlev

А как это "не поняли"?! Всегда можно до расхода выяснить причину )))

St

))) Слишком много соблазнов) с этим загранпаспортом возникнет))) Отпуск бы только летом дали)

Aleksander Jakovlev

Давайте телефон начальства,будет Вам летом отпуск! С какого числа желаете? )))

St

)) С .... 1 августа можно?))

Aleksander Jakovlev

С 1-го..Хорошо! А теперь...................то мои слезы...придется досвиданияться,завтра работа ))) Спокойной ночи! )))

St

Да, да), и я пошла отдыхать...) спокойной ночи)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

есть такое....но только разошлись по совсем другим вопросам...😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я вас уже не первый раз вижу...и мне нравится то,как вы мыслите....

St

Честно признаюсь, приятно), спасибо)

St

)))) У меня нет на телефоне смайликов), не могу ответить тем же)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я их почувствовал...😉

Елена Гордеева

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ НО ВОПРОСЫ НУЖНО РЕШАТЬ А НЕ БЕГАТЬ ОТ НИХ

St

Какие вопросы?) Которые задают?)

Елена Гордеева

которые нам преподносит жизнь

St

Если у человека нет настроения с Вами общаться, Вы всегда выясняете причину?

Елена Гордеева

нет только если он сам этого хочет ни когда в душу не лезу без разрешения

St

Ну вот, а говорите всё нужно решать)

Елена Гордеева

вот и решение не лезть к людям в душу

Pavel Puhkal

прости имени не знаю бывало но отвечаю всегда и пытаюсь понять

St

Значит, у Вас есть необходимость.

Pavel Puhkal

да

Николай Бочкарёв

Нет. С кем дружу, даже почти, с тем и не бывает непонимания.

St

Надо же... А может, это только Вы так считаете?)

Николай Бочкарёв

Ну да? Разумеется, могут быть и разные точки зрения по каким-то вопросам, но не настолько, чтоб поссориться.

St

А никто и не ссорился) Мы странно встретились, и странно разошлисЯ))))

Николай Бочкарёв

Когда всё странно, это уже другая история. ))))

St

Да... это был мираж...)

Ал
Александр

если мне не изменяет память , это у Вас такое было с гадом

St

Про Гада)

Ал
Александр

ой , я что-то пропустил ... надо перечитать

St

))) Вряд ли найдете что-то между строк)

Ал
Александр

ааа , я понял , я не гад ... хотя не мне судить

St

Но там и судить нечего)

Анна Матвеева

Если импульс ответить, избегать вопроса не стану.

Кsюnя (Оксана)

Было, общались, поссорились, помирились общаемся

St

А если не ссорились?)

Кsюnя (Оксана)

Все равно мириться и общаться

St

Ну может быть...)

Владимир

Что то Вы Меня Совсем Запутали ? Мадам!)))

Владимир

Соединяются две половинки! И Становятся Целым!)))Новой Сущностью!)))

St

)))) Какие половинки?))) Мы говорим про дружеское общение)))

Владимир

А Я про Что?

St

Так дружить не обязательно дуэтом))

Владимир

А Я Говорю об Отношениях, как по Маслу!)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно...именно сейчас так и произошло)

St

Прям вот сию минуту?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ну елки...неть)но в близком, сегодняшнему ыремени ((

St

Ну ладно) а почему так происходит?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

незаконченный диалог , по причине слышимости в одностороннем порядке...

St

А почему вдруг пропал слух? Ведь поначалу он был...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что то произошло...я это называю:погладить против шерсти...или вопреки...

St

) Да... или забыл (-а) погладить))

Улугбек

Напрасно... Он всего лишь тему поменял...

St

Или окружение)))

Tрикcтeр

Чего ворошить то , если не пахнет 😆

Вячеслав Чалый

БЫЛО... И ЕСТЬ.. БЛА.. БЛА.. ПРИЕДАЕТСЯ...

St

Так другого здесь и не может быть)) Место такое, для бла бла бла)

Вячеслав Чалый

ВЫ ПРАВ... Я ЗДЕСЬ НЕДАВНО... С ФС СЛЕТЕЛ... ВСЁ ТО ЖЕ...

St

)) Может потому, что везде люди?)

Вячеслав Чалый

ДА... НЕ СТЕСНЯЯСЬ НАШИХ СЛАБОСТЕЙ И ПОРОКОВ... ЭТО ПЕЧАЛИТ...

St

Нам ли быть в печали?))

Al
Alex

Не хотите больше общаться . Тяготит .

St

У Вас так было?

Al
Alex

Пока нет . Я здесь недавно .

St

Понятно. Успехов тогда в общении)

Al
Alex

Спасибо . Взаимно .

St

🙂