Ақ
Ақерке

как можно обьеснить маме что мне уже 18 и чтобы она позволила мне просто выйти на улицу? я не говорю о клубах о тусовках о кинотеатре....просто на улицу даже не выпускают...что за справедливость за что мне такое испытание(((

Ответы
Лариса *********

спроси у мамы как она жила в свои 18? и почему у неё к тебе такое не доверие? она сомневается в себе что плохо воспитала тебя? что не все честно говорила? так чего же все же боится мама?))))

Ақ
Ақерке

нет у нас традиция...я не могу терпеть уже

Лариса *********

значит, жди пока за муж отдадут (за кого хотят) и ...... терпи...

Ст
Стася

простой способ уехать от неё к подруге к примеру на 2 недельке а там мож парня встретишь или работу приличную найдёшь можно показать паспорт и пойти

Павел Наухацкий

Маменькина ты Дочка вот она и Трясётся над Тобой!!---Понимаю----но Каждый имеет ПРАВО на Личную ЖИЗНЬ!!Борись за Свои Права!!) Удачи Дорогая!!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще то 18 это взрослый человек и вы уже в праве самой распоряжаться как вам поступать и никто не в праве ущемлять ваши права и свободы

Маруся Карасева

постарайся поговорить спокойно и без слез, попроси пробный шанс с ограниченным временем и вернись вовремя...старайся вывать доверие

Ақ
Ақерке

спасибо

Belich Roman

Помните... Каждому - свое.... Просто разберитесь в себе... У Вас появятся другие ценности, а запретов для Вас не будет... ;-))

Екатерина Розе

Вот когда станешь мамой тогда поймешь, что такое мама, а сейчас просто надо найти общий язык с мамой и поговорить.

Анна Кащеева

ты дома уберись ,приготовь что-нибудь и просто скажи куда ты пойдешь и она отпустьт так у моей сестры было !!

Юлия Ряписова

Родители не желают свои детям плохого,наберитесь терпения,настанет момент Вашего выхода:)

Георгий Беляев

найди хорошего парня , чтоб провожал и встречал и на язык подвешанного и мама отпустит

Mr. Nobody

Это перебор. Они должны понять, что ты уже взрослая. И уже можешь делать то, что хочешь.

Redova80

Попросить родственников, или маминых хороших знакомых, что б просили за тебя))))))))))

Маруся Климова

) радуйся) подрастешь поймешь) как хорошо, что есть мама и заботится о тебе)

Black Mamba

а можете второе слово как-то по-другому написать, чтобы читабельн обыло 😄

Т_Ке

капец.. а если паспорт показать и статью уголовного кодекса?

Ақ
Ақерке

все равно(

Т_Ке

..нуу..у меня почти так же..было..и сейчас не много

Абрам Иванов

А в чем зависимость от радетелей и своя самостоятельность?

Как Новый

Ну да?!!! Конечно!!!! Свободные уши в подъезде в соседнем

Елена Мартиросян

объясн\ть бесполезно, надо пригласить друзей домой

Ивлин Во

Сказать что она может тебе доверять..Тебе же уже 18...

Кроха Для Него

потому что низзя быть красивой такой

Kyrill Eisenhut

Охота началась уася)