Мария

Слушаю Соловьева- все сейчас вещает правильно!! " ПАТРИОТ"!!! НО я помню как он пел сладкие песни Ельцину когда тот говорил " Господи благослови Америку" Ублюдок просил благословление не для РОССИИ не для нашей Державы , а чужой нам враждебной страны !! А Соловьев ему подпевал! Ни чести,ни достоинства,ни порядочности!!!

Ответы
Селия Вымри

Не все он вещает правильно. Он же говорил, что у него с НОД различные убеждения. То есть он некоторые вещи не договаривает.

Мария

тогда он не журналист ,а журналюга!!!!

Селия Вымри

Свободный журналист, который освещает беспристрастно - это утопия. Всегда есть заказчик, который проводит редакционную политику и платит журналисту за статьи, имеет право взять в тираж статью или нет.

Игорь Чекмарев

Ну он как акын в степи- что вижу о том пою...

Сергей Л-Ов!

Без него, я вам не поверю!

Влюбленный В Жизнь)))

На конец то

Мария

???