Александр

Помогите выбрать тур, цена одинакова)

Суздаль - Владимир - Боголюбово
или

Ростов Великий - Кострома - Плёсс

или

Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново

???

Алексей Андреев

В интернете предостаточно информации о всех этих городах и их достопримечательностях. Изучите её и решите, что ВАМ более интересно. Это же Вы поедете, а не кто-либо из ответивших здесь. Вкусы-то у всех разные.
Лично я бы второй вариант выбрал бы, но это взгляд с позиции человека, который во всех перечисленных Вами местах уже был, а кое где и не единожды.. .

Плёс, кстати, с одной буквой "с" пишется...

Дмитрий Кислов

Ростов Великий - Кострома - Плёсс

Сергей Девяткин

Я бы выбрала Ростов Великий-Кострома-Плёс