Кирилл Крылов

Подскажите кто то ездил в Соликамск по тур-путевке??? какие цены???

Сергей

цены на что?? ?самую лучшую экскурсию в Соликамске и во всем Верхнекамье т. е Усолье, Чердынь, Березники, Красновишерск можно заказать здесь www.vke59.ru Единый информационно туристический центр Верхнекамья.
если что у нас есть есть своя мини гостиница цены самые низкие по городу Верхнекамье

Дмитрий

А зачем туда путевка? Натвори что нибудь, и в "Белый Лебедь" тебя бесплатно привезут!

Pupkov Pupkov

а что там делать? я сама живу в соседнем городе, в Соликамск ни ногой.. . в Пермской крае есть масса других замечательных экскурсионных объектов

Ирина Белова

Ирина Романова не права. Соликамск ничуть не хуже, чем многие города Золотого кольца в плане памятников старины. Много старинных церквей, интересные музеи. Среди разных экскурсионных объектов Пермского края - Соликамск занимает вполне достойное место. Люди часто не ценят то, что находится рядом, и зря.