Евгений Церабаев

Хотел найти.но не нашёл.Хотел уйти.но не ушёл.

Ответы
Бейбит Баймулдин

что-то не так, душа может быть обнаженной, но она все равно наполнена, голой души не бывает. Душа либо есть, либо ее нет.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. вы уверены в этом? или говорит мелкое желание в мелком человеке..ужалить в ответ на замечание?

Бейбит Баймулдин

да где узреть величие горы, пылинке, что в ногах у пьедестала

♛ О*Contra Spem ♛

вы действительно ... производите неприятное впечатление... Мужчина всегда должен оставаться мужчиной вести себя достойно ..в любой ситуации .. И , имейте в виду , я отправлю вас в чс . если увижу ещё одно написанное вами слово

Бейбит Баймулдин

Извините, если что-то пошло не так, но я не обижусь на Ваше решение о ЧС. Читайте Крылова

♛ О*Contra Spem ♛

я лучше прочту Исмаила Гаспринского.

ᅠᅠБелла Волчег

Лицезреть тут чёкнутых престарелых теток , тоже малоприятное зрелище

Вадим Аладьин

разные бывают и голые души и голые тела, ожиревшее всё неприглядно

Серёжа Чернецкий

В чём у меня выражается голая душа?

Дмитрий Сергеев

в чем одетые бывают еще хуже

Серик Раимбеков

а Вы не заглядывайтесь ....

Любава

лень-матушка

Евгений Церабаев

не не лень-другая причина

Любава

не может быть))

Инга Рыськова

Всегда так?

Евгений Церабаев

бывает

Galya Ibragimova

Почему?

Евгений Церабаев

да так

Galya Ibragimova

Бывает!

Евгений Церабаев

как то так получилось

Galya Ibragimova

Да всё получится!

Грета

а шо?

Евгений Церабаев

шо-заболел

Грета

плохо