А. А.

А почему на референдуме не стоял дополнительный вопрос о присоединении к Франции или США? Уверен результат бы удивил всех ))

Ответы
Селия Вымри

Потому что это не Отечество. Но стеб понятен. Мы тянем время пока что, ждём созревания ситуации для чисток в Москве. Поэтому пока что творится такое

Котик - Наркотик )))

А тут уже как по Жванецкому — жители Курил проводят референдум по присоединению к Японии ! Очень много людей против — но все они японцы 😸

Виктор Шаламов

А потому что ни Франция, ни США такого желания не изъявляли. Удивляет, что вы считаете, что вас кто то ждёт радостно и с объятиями.

А. А.

Нет... Но у людей не было реального выбора ....

Виктор Шаламов

И не будет. Потому что нельзя считать, что тебе все должны. Такое не поймут.

А. А.

А Россия должна?

Виктор Шаламов

Россия не должна. Она всё отдала что можно было и что нельзя. Земли, которые никогда украинскими не были отдала, А теперь просто назад забирает.За хамское поведение.

А. А.

Надо же.. Как ей повезло ...

Хронит Бронхический

Думаю если референдумы проводили во франции и в ога, настоящие...результаты-бы тоже многих удивили...

А. А.

Думаете люди там живут хуже ? И все хотят в Россию ?

Хронит Бронхический

Я не думаю, я знаю...я во многих странах был и люди там не хотят, того что им навязывают всякие извращения...а простые люди, что там, что здесь, живут примерно одинаково

А. А.

Я про гарантии .... Обслуживание. Медицину..

Хронит Бронхический

Ещё один фантазёр...вы там были вообще, хоть где-нибудь

Кот Кот

Неё надо было вопрос поставить на то чтоб разрешить деньги печатать дома и нектоб некуда не поехал

Суфия Каримова

Зайдите на сайт Кремля,и задайте этот вопрос,а потом и нам расскажите,будем очень вам благодарны!!!

Серафимка

Вопрос то в другом- нужны ли они там? Уверена, что ни США, ни Франции они даром не нужны.

Серафимка

Украина останется в жопе мира. Всё пройдёт и о ней все забудут. Вы потом меня ещё вспомните

А. А.

Конечно ) но это не значит что нужно их убивать ..

Серафимка

Всё встанет на места. Но, не бывает войны без потерь

А. А.

Убийцы..

Серафимка

Ага. А вы святые!

Се
Сежок

а зачем им мороки с разоренными территориями. а что надо - итак берут почти даром

Марина *****

Если бы их бомбили, и они попросили помощи, может, и провели бы референдум

А. А.

Так их бомбили...

Марина *****

Когда их бомбили, Сов. Армия их и освободила. И организовал я Варшавский договор

А. А.

Тогда СССР не нападал ни на кого )

Марина *****

Да, он просто отвоевывал захваченные фашистами территории

Марина *****

И для этого ему пришлось в эти страны зайти

Мила

Да, это интересно. А может у нас проведём референдум с этими вопросами?

А. А.

В общем )) но больше за народ конечно ))

Мила

Если это Молдова, то никаких советов давать не могу.

А. А.

Вопрос общий..

Мила

Все должны беспокоиться о своей стране

А. А.

В нашем государстве проблемы от других стран ...

А. Беркович

Потому, что Ни Франции, ни США никуда не упирались эти несчастные люди.

А. А.

Возможно они тоже бы согласились их принять )

Александр Рузметов

Еще как бы удивил. Пол-России обращались уже к Обаме, Трампу, Байдену.

Николай

Пиздеш. Ты с начало там побывай. Русскому человеку там не интересно.

А. А.

Однако лечиться и учится туда ездят )

Николай

Бред сивой кабылы .

Николай

Бред сивой кабылы . Потому что почдый день вижу толпы индусов,около мёд института

А. А.

Ага... А вся ваша элита где учится? Лечится ?

Николай

Я с пару детьми депутатов учился и с племянниками бывшего мэра,в обычной средней школе.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣как всегда

Оксана

так рф за три дня захватит Францию и США и потом референдум будет😉

13-Я

а молдоване не против мобилизации? 😁скачите с удовольствием? 😉

Мирумир

а Вы, оказывается, умник. не только про глаза говорить умеете🤗

А. А.

Это ведь не плохо ) )

Мирумир

прекрасно

А. А.

Ваши голубые глаза это лучше что создала природа )

Мирумир

)))))😅

Валентина Валентина

да потому что Франция и штаты скоро сами попросятся в Россию)

Red Hood

Нафиг они нам нужны.. Они себя показали ка мудаки последние..

Слуга Государев

Вот и проведите референлум о присоединении к Штатам

А. А.

Думаете там плохо?

Слуга Государев

Мне здесь хорошо

А. А.

То есть в России лучше ?

Слуга Государев

Конечно нет там лучше но мне туда не надо

Armen Avanesov

Так надо же чтобы страна сначала согласилась😆