Olga Beloysova

К вишневому вечернему, длинному, декальтированному платью какие лучше выбрать украшения по цвету- в тон красные прозрачные, красн.не прозрачные, зеленые изумрудные, просто прозрачное колье, жемчуг????? Все красивое и по фасону, а вот цвет ни как подобрать немогу.....

Ответы
Никто Никакой

ох, мне бы Ваши проблемы:) Приезжайте в Португалию, Вы сразу обо всём забудете 🙂

Olga Beloysova

🙂 а что там-в Португалии?

Никто Никакой

Хотите приехать, посмотреть?

Руслан Игнатьев

если бы я над такими проблемами думал мозги закипели бы)))))

Наталья Джаппуева

МНЕ КОЖЕТЬСЯ ЖЕМЧУГ БУДЕТ ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ.

Евгений Мурашкин

Я не могу Вам помочь,простите

Olga Beloysova

жааль....

Alexander Fostey

пипец у каво о чем головняк

Olga Beloysova

хаха... старый вопрос))) уже не актуально

Александр Глушаков

к вишнёвому только золото

Максим Романенко

а цвет глаз какой?

Olga Beloysova

хамелеон, меняются от голубого, до зеленого.

Максим Романенко

интересно, красный точно не идет, щас подумаю

Максим Романенко

прозрачное колье из чего?

Olga Beloysova

цирконий и хрусталь,

Максим Романенко

1) тогда думаю два варианта либо если все в один тон то прозрачно красный, однако светлый волос + глаза... 2) изумруд сочетается с блонд, но думаю разнобой слишком велик 3) хрусталь не особо уважаю, а вот жемчуг

Сергей Петраков

белый жемчуг

Olga Beloysova

спасибо:-)