Big Z

Что-то сдвигается в костях

Давно интересовала меня такая вот ерунда. Ещё в подростковом, раннем юношеском возрасте у меня бывала что просыпался от боли в ноги, обычно ниже колена - какая-то ерунда выступала. Полежишь немножко помучаешься минутку и всё проходило. Пока выступ внутри под кожей сохранялся я ногой не двигал. Такая же ерунда бывала и сейчас уже в давно взрослом возрасте бывает со ступнёй. Сбоку чего-то выпирает, больно, тоже нужно на какое-то время замереть. Потом всё проходит. Вообще это не обязательно с ногами может быть, бывало и с рукой или даже на теле где-нибудь. Причём у одного моего знакомого тоже нечто подобное бывало. Кто знает что это такое?

Ирина Паршина

Давно в зоне был?

Виталий Семенов

может это хрящи! а может неправильное кровообращение! Сходите к врачу-там уж точный диагноз поставят!