Игорь Вакуло

ВЕС СТОИТ И НЕ СДВИГАЕТСЯ ВНИЗ ИЛИ РАСТЁТ, Если скушаю чуть больше 2х фруктов!

Очень тяжело сдвинуть его ниже, я теперь 48 кг!
если я скушаю ВСЕГО ОДИН ФРУКТ (ЯБЛОКО, НО БОЛЬШОЕ ИЛИ КРУПНЫЙ АПЕЛЬСИН) - ВЕС НА УТРО СТОИТ НА МЕСТЕ!!! !
А ЕСЛИ Я ПРОВЕДУ ДЕНЬ НА ВОДЕ, то за сутки уйдёт МАКСИМУМ 150-200 грамм моего веса! ТАК ПОКАЗЫВАЮТ ВЕСЫ!
Соответственно, если съедаю чуть больше чем 1-2 фрукта, то на следующий день я толстею!

Так что же мне делать? Метаболизм замедлился, огранизм адаптировался к малоедению? ?

НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЙ И ТП И ТД, ТОЛЬКО СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ВЕСА, КАК ЗАСТАВИТЬ ВЕС ИДТИ ВНИЗ В МОЁМ СЛУЧАЕ? Очень переживаю!

+я и слабительные часто пью!

ОДИН РАЗ В ДЕНЬ УТРОМ ЕМ ОДИН ФРУКТ, ВОТ ЧТО Я ПОДРАЗУМЕВАЮ.

Екатерина

Чтобы вес пошел вниз надо есть минимум 5 раз в день-3 приема пищи и 2-3 перекуса. Завтрак должен быть белковый, а яблоко хоть и сложный углевод, но не для завтрака. Скажи какой у тебя рост и какой вес для тебя комфорнее всего?

Анастасия

48 кг -это отлично или даже совсем мало, покажите фото. Сколько вы хотите весить и какой у вас рост? Сколько вам лет? Только ответив на эти вопросы вам можно что-то посоветовать.