Александр Захаров

Обещаю обманщикам веры и атеизма в следующей жизни очищение от выявленных зреющих демонов в роли животных на бойнях мясокомбинатов, за враньё о Богах Вселенной, почему это их не впечатляет, ведь если их не очищать от вранья о Боге, то демоны могут созреть и устроить конец света в битве с Богами Вселенной?

–3
Ответы
Oleg Mirov

Дрова колоть шел бы.а не занимался бы страшилками.

Александр Захаров

Версия, запиши,без вранья о истинности,но ты не поймёшь.

Oleg Mirov

Не забивайте людям голову выдуманными сказками.Жизнь одна-СЕГОДНЯ.

Александр Захаров

Ты забил этой сказкой свою голову

Николай Климов

🤷‍♂️ ни чего не понятно .

Александр Захаров

Их не дают дикарям во Вселенной

Николай Климов

но ведь Моисею даны были . и оружие от звука которого крепостные стены рушались .

Александр Захаров

Сказки, скорее всего.

Николай Климов

а у нас вся жизнь сказка . только не справедливая . платили бы деньги тем кто эти сказки слушает а не тем кто рассказывает .😔

Александр Захаров

По 1 копейке на брата.

Коля

У вас опять обострение?

Александр Захаров

Спать иди до лета, насекомое

Коля

Дассс...Такое не лечится.

Александр Захаров

Тебе лечиться нет смысла, только очищаться.

Николай Смирнов

Точно.