Леолана

Вчера ,случайно наткнулась на фильм "Любовь земная ", решила прочитать ,затянуло ,буду читать весь цикл .....А что ,вы любите читать ?

Ответы
Сергій

Читал ещё в школе, интересная книга. Если нравится, тогда прочтите и «Тени исчезают в полдень» Иванова

Леолана

Спасибо

Владимир Павлов

У меня так получилось с "тени исчезают в полдень" фильм из нескольких серий, а я за одну всё прочитал...

Эльдонион Лайбайдук

Не понял. Наткнулась на фильм. А решила прочитать. Сейчас фильмы что? уже читают а не смотрят??? )))

Леолана

А еще этот сенсор ,буквы которые рядом ,нажимаются и получаются ошибки,ну вот за место вопрос написалось воарос

Эльдонион Лайбайдук

а я даже не заметил про воарос )))) Но сам только с компа тут. Пару раз зашёл с телефона. оБплевался. Сказал себе - НИКОГДА БОЛЬШЕ С ТЕЛЕФОНА НЕ ЗАЙДУ!!! ))))))))))))

Леолана

Бывает

~L
~Eva Lansca~

А я люблю читать интересные книги про детей . Есть любимые с детства. Ещё из Моего детства .

Александр Комар

А я сегодня этот фильм смотрел))))))

Леолана

Классный ,нравиться мне очень ,книга интереснее

Александр Комар

Возможно...и плюс его ставили в то время ,а не современные создатели (((

Ирина Карпова

аудиокниги люблю.говард филлипс.

Роман

Х/д литература. P.S. красавица.

Степаныч

Путинские указы, люблю юмор

Леолана

🙂

Андрей Григорьев

Лит рпг. И даже сам пишу)

Леолана

А что вы пишите ,под псевдонимом ,или под своим именем ?

Андрей Григорьев

Псевдоним. Как стану известным, напишу)

Леолана

Удачи ,и лёгких буковок...👍

Андрей Григорьев

Спасибо!!

Се
Сергей

А как это читать фильм?

Леолана

Я пропустила слова книга

Миронов Николай

Фильм---- читать?

Леолана

Книгу

Миронов Николай

Вот теперь понятно, а то " наткнулась на фильм, решила прочитать"!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Книги в рулонах

Igor Kulikov

хорошие книги

Ан
Андрей

Читать фильм?

Леолана

Я пропустила слово... книгу

Василий Тимощук

а... как это

Василий Тимощук

перепишите по другому вопрос... а, этот - уда лите... делов то )))

Леолана

Не хочу

Василий Тимощук

странная Вы...

Леолана

Очень ,обыкновенная

Василий Тимощук

хм...

Марьяна Иванникова

триллеры

World See

историю

Леолана

Классно

Валерий

проекты

Просто Ой ,Но Не Ангел

Книги