Пу
Путник

Вот и наступает самый чудесный праздник — Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать свое самое заветное желание, или сказать главные слова близким и дорогим людям.. Новый год — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве. Чудеса живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются. Мы все верили в детстве в сказки. Сказка — это напоминание о том, что всегда нужно надеяться на лучшее. Пусть твоя сказка не похожа на все другие, но в этом ее неповторимость. Многие из нас не перестают верить в них и став взрослыми. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. С Новым годом!🍾🥂🎄 А меня ещё и с днём рождения. Принимаю соболезновани))) 😅

Ответы
Забавка

❄От всей души Благодарю!) С Наступающим и С Днём рождения!)) Пусть у счастья будет вбит Ваш адрес!)🎁🎈🎄☃️

Пу
Путник

Благодарю 😊😊😊

Марина

✨СПАСИБО!!! 🎆🎂ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!🎇🖼

Пу
Путник

Благодарю 😊

Марина

🖼

Вера Гудкова

С Днём рождения! и меня тоже.

Пу
Путник

Взаимно 😊😘

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🖼

Пу
Путник

Благодарю 😊😊😊

Eduard Mielke

😁🤝🥃🥃

Алексей Васильев

Ты моя

Татьяна С.

🌺

Пу
Путник

Спасибо 😊