Станислава Левицкая

Неплохо так прогулялся Зеленский по Херсону,который не так давно,после референдума,стал российским!?

–1
Ответы
Геннадий Попов

The Washington Post. передает: Президент Украины заявил, что Киев заплатил большим числом раненых и погибших за Херсон . Еще до н.э. Пирр вёл войну против Рима и одержал победу. потом он сказал: «Если мы одержим ещё одну такую победу над римлянами, то окончательно погибнем» Зелепупсику стоит сделать выводы

Леонид Леонидов

Россия начала выплату репараций Украины. Всего было три крупных транша.
Выдача репараций происходит путем бесплатной доставки крылатых ракет по объектам инфраструктуры Украины.

Циля Зингельшухер

прямо так российским и стал? А я завтра напишу что Москва стала украинской и она так прямо и станет? Больной президент, потому что уверен что его паства тоже больная

Не
Немо

Ты никто. Пиши что хошь

Циля Зингельшухер

я вот напечатала на газетной бумаге, точно такой на какой напечатали вы свои бюллетени в Крыму для референдума, тоже типа бюллетеней и поставила там два вопроса по типу Крымских: Вы согласны жить при Украине в Москве или вы согласны жить в Москве при Украине. именно два таких вопроса было в бюллетенях крымского референдума: Вы согласны жить в Российском Крыму или вы согласны жить в Крыму российском. И даже не поеду в Москву, а сообщу на весь мир, что все москвичи проголосовали "за". И попробуй потом сказать что ты не согласен. А потом начну бомбить Москву и скажу что это рашка от злости ее бомбит и попробуй докажи. Точно также вы поступили с Бесланом, с концертным залом, взрывом в метро, обвинив чеченов, а они этого не делали, но вам нужен был мотив на них напасть и вы его сделали. Точно так же и с Донбассом. Это ваш метод, это ващ почерк. И весь мир это знает и поэтому все хотят таких брехунов и подлецов как вы уничтожить.

Не
Немо

Тебе больше делать нечего как плести ерунду из своего мозга?

Циля Зингельшухер

а вот это как раз не ерунда

Не
Немо

Самая настоящая. Весь мир это 15% населения. Да и то только верхушки стран.

Евгений

Как-то странно, что президент другой страны прибыл на территорию РФ, а президент РФ его там не встретил.

Станислава Левицкая

В бункере сидит..

Евгений

Ну с бункером бы и съездил на встречу. Хромает уровень дипломатии в России...

Георгий Ламбоцкий

это пока. пущай гуляет напоследок. скоро удастся только во внутреннем дворе Матросской тишины

Максим Jw

Ничего нового. Обрыдло. Армагеддон стоит на пороге. Об этом стоит задуматься 🙂

Александр Орлов

Референдум-фикция, более того-цирк! Херсон был и остается украинским!

Ан
Андрей

А что наш пердун старый не гулял по Хохляндии, пардон, НовоРоссии?

Станислава Левицкая

Бывал только в Крыму..

Ан
Андрей

Ссыкун

Ирина

Опять на ходу переобулась ? У тебя аура плохая. На краю ты бабуля.

Станислава Левицкая

Я возмущена этим,а не довольна..вы как всегда неправильно поняли

Олег

вспомнилась его роль Наполеона в комедии..клоун одним словом

Милош Йованович

Дали команду сверху и куда ему деваться-гуляет.Пока.

Дмитрий Степанов

И почему его калибром не прищучили? Вопрос однако...

Станислава Левицкая

Ва самому не смешно от вашего вопроса?У нам могут стрелять только по стратегическим объектам,лишая людей света и воды.. объектам

Дмитрий Степанов

Мы хотя бы по жилым домам не стреляем, чего нельзя сказать о бандеровцам...

Валерьяныч

Ну пусть гуляет, что ему еще делать. Погулял и домой

Просто Осень

Так война, где-то наступают, где-то отступают.

Валерий Герасимов

Под коксом он и по Луне неплохо погулял бы...

Станислава Левицкая

Я про сам факт..Как такое можно было допустить!

Валерий Герасимов

Да кому он нужен???!!!!...Петрушка тряпочный...

Реалист (27 Регион)

Его нужно беречь. Потом будет с кого конкретно спросить. А пока пускай попасётся. Барашек жертвенный.

Вечеслав Дмитриев

пусть гуляет . он может и по москве гулять .

Николай Смирнов

Пока на свободе пусть нагуливается.

Просто Александр

Погуляй с ним, ты ему понравишься.

Просто Александр

По вашим ответам так не скажешь, ядом пропитано всё, что Вы говорите о России. А трона в России с 1917 года нет, вас на украине этому не учили?

Станислава Левицкая

Есть и был..просто вы не заметили,так же как и ваши единомышленники.

Просто Александр

Я Россиянин, и горжусь этим. Я могу понять ещё украинцев. Но, хоть убейте, Вас, осуждающих Путина, понять не в силах. Станислава, Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему? Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию? Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечом Вашингтона, остро заточенным и занесённым над Москвой! И мы сломаем этот меч. А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад.

Станислава Левицкая

Много пафоса...угрозу нам навязли в СМИ..И все поверили и поприветствовали начало войны с Украиной.

Просто Александр

Россия не любит воевать и до последней возможности стремилась решить дело миром. Войну мы воспринимаем как беду, которую можно было превозмочь. Но раз уж дошло до войны – сражаемся до полной победы.

Генерал-Интриган И Аморал!

мы не жадные ,пусть ПОКА погуляет

Вадим Г.

А дедушка в бункере ныкается.😳