Николай Богданов

Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?

Ответы
Раиса Матулайтене

Один мужик всегда выключал свет, когда тр№хал свою жену. И вот один раз жене захотелось новых ощущений и она во время этого дела включила свет. К своему удивлению она обнаружила, что муж имеет ее с помощью фаллоимитатора в руке.
- Ах ты гад, так все эти годы ты имел меня этой штукой!? Извращенец поганый!!! Ну-ка объясни!!
- Сейчас объясню. А потом ты объяснишь откуда наши дети.

Валерий Федоров

Это Вы о законодателях и чиновниках, ЖКХ, ДПС (продавцов полосатых палок) и других садистах? Тогда такое "счастье" испытывают невольные мазохисты страны не менее 80 млн. человек))).

Ира Потапова

Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно... Спасибо всем! Одним - за сказку, другим - за встряску!

Валерий Ишутин

Мы сами вырастили это общество и чтобы изменить его ндо не одно столетие.Получйте свои плоды.

Валерий Евдокимов

Разрушили счастье Пиллигрима??? Кто они??? Женщины, чиновники или у вас другая причина???

Матиас Александров

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

Татьяна Меренюк

Мы живём по схеме математики! ...2+2=4 Вот и решайте проблему не проблемой .... а ответом!

Не
Незнакомка

не переживайте лучьше раньше все узнать чем поздно !!!у вас еще все будет хорошо !!!

Михаил Кучеренко

Мазохиста я поймал. Ох и долго же пытал! А потом сообразил. Взял и на кол посадил.

Нурлан Байтасов

поздравляю. не совсем приветствую, таких, как ты, но тем не менее рад за тебя

Сергей Z

намедни в городе Н был открыт памятник вандалам ..вандалы в задумчивости...

Наталья Селиванова

тебе повезло у меня такое же в жизни с одной разницей что я не мазохист

Gaspar Arnery

Радуйтесь, Вы получили, то что хотели!.. Немногие желания исполняются.

Lo
Love

Это ль счастье??? Могло бы быть и лучше... с ума свести... например... O_o

Alex Diks

нетакое это и счастье получить то что ожидалось. это просто Будни.

Mиlana

Что то маловато радостей для мазохиста...Ты начинающий что ли ? )))

Геннадий Сетюков

Счастливая,Лучезара.А то все какое-то счастье ищут.А,оно,вот где.

Светлана Поталовская

Кто же эти такие плохие люди, которые так растоптали ВАШУ душу?

Nataly K

новая акция: каждому по индивидуально разработанному счастью

Лидия Луценко

вы хотите, чтобы вам посочувствовали или за вас порадовались?