Alex Korn

люди био роботы созданные хаосом без души?

тобишь после смерти нет рая и ада
а сразу новое рождение
а небытия тоже нет ибо энергия постоянна и должна учавствовать в каких либо процессах

ну радость не однозначная solbrein ведь накопленный опыт того кем ты был до того сотрется

Алла Немировская

Че правда новое рождение) ?
УРЯЯЯЯЯЯ т

Екатерина Сёмина

обкурился чтоли?

Dg
Dguliss

без души не бывает людей, бывает жизнь по душе а бывает нет, если жизнь по душе складывается душа открыта, если попадаешь в условия выжить душа прячется

Саша

ни кто не знает о том что там за бортом... а люди био роботы это тот же комп с виндоус с системными папками... вайфаем вместо мыслей... ответ

Серёжа Б

и такие попадаются 🙂. антивирус тебе в помощь :)))