Алена Шанибова

Досматриваете в кинотеатре титры фильма?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Представьте себе досматриваю!) Потому что часто бывает что не успеваю на начало))--а тут вдруг бац: эй, а кто это поставил? Эй, а что за композитор такой --или что за музыка, или чья песня и какая группа--а ну ка проверю свои предположения))--и приходится сидеть до конца титров)

Алена Шанибова

Мне тоже интересно что за музыка и группа, но для этого не сижу в зале. Потом посмотрю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))А я сижу) Правда не в зале--возле телевизора) В залы я уже давно не хожу...

Алена Шанибова

ААА! Это другое дело

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но я бы и в зале сидел бы--чтоб потом не смотреть))Боже мой какие мы все разные!))

Алена Шанибова

Точно

Мария Калинина

Да. Часто звучит прекрасная музыка, после титров показывают ещё заключительный эпизод. Но киномеханики норовят оборвать титры, чтобы народ уходил.

Алена Шанибова

Какой он жестокий

Мария Калинина

Да, спасибо за вопрос.

Евгений Овчеренко

Не дают, как титры пошли, так все вскакивают. Как в самолёте, только коснулся полосы, так всем срочно надо вскакивать и вещи с полок забирать!!!))))

Алена Шанибова

Точно

Aleks Sh

нет конечно - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ когда во время титров идут либо кадры ляпов( как в фильма Джеки Чана)... либо всё ещё концовка фильма)))))))))))))))))

Скромница

Правильно,

Aleks Sh

👍

Чашка Coffe. С-Петербург

Только когда не хочется из хорошего кино уходить. Сидишь, читаешь в надежде, что сейчас напишут "А теперь вторая серия!"

Тимофей Скорпион

Обычно, титры выключают и включают свет. То есть, титры еще идут, но их не видно. Только музыка слышна

Rim Rim

Да, иногда режиссёр вставляет неожиданные сцены в самом конце. Пример: "Достучаться до небес".

Алена Шанибова

А там что жа сцена была?

Rim Rim

Когда полицейский (которого облапошили на заправке) выпытывает у ничего не понимающего гражданина, что это за пачка денег ему пришла по почте и кто такие Мартин и Руди.

Алена Шанибова

ОЙ! Я пропустила эту сцену. Надо пересмотреть. Благодарю за наводку

Rim Rim

Да, да, да! Именно после самых последних титров эта сцена.

Владимир А

нет,вообще почти перестали ходить в кино из-за шуршания попкорна и разговоров по телефонам

Алена Шанибова

ООО! Перед каждым сеансом устраиваю лекцию: "Кинотеатр не столовая"

Владимир А

да это бестолку,я даже на последней работе в кинотеатре не пользовался практически возможностью посмотреть кино

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет.. а вот на компьютере пролистываю до конца.. там иногда прикольные завершалки бывают)

Алена Шанибова

ясно

Мари

Да) ещё раз обдумывая фильм и ощущения) заодно жду когда все выйдут и неспеша ухожу

Мари

Что, я оказалась единственной?))))

Га
Галым

да, интересуюсь на какой пленке снят фильм. Не на нашем ли Шосткинском? 😀

Алена Шанибова

Или Свема

Га
Галым

было и такое...

Сергей Логинов

а почему бы и нет, ведь они обычно перед фильмом, куда же в это время денешься

Юрий

в компьютере досматриваю. ибо после титров бывает альтернативная концовка.

Алена Шанибова

Точно

Марго

я даже не знаю кто сделал стул на котором я сижу и испек хлеб который я ем!!!

Мутабор Искатель

не а... но есть один актер .. чьи фильмы я смотрел всегда полностью !) ))

Алена Шанибова

Что за актер?

Мутабор Искатель

джеки чан ! )))

Мутабор Искатель

ну тк! )))

Instaforex Instaforex

предпочитаю не толпиться у выхода! так что жду пока все выйдут!

Алена Шанибова

я тоже

Joker Face

стараюсь не рваться на выход... лучше спокойно , не торопясь

Алена Шанибова

Правильно

Владимир Кириллов

Наш кинотеатр давно преобразовали в торговый центр.

МАША MASHA

Нет. Я даже когда скачиваю фильмы...то-титры обрезаю.

МАША MASHA

А -зачем они? Время тратить на просмотр. И так-рекламой сыты....по горлышко!

Константин Бескембиров

Конечно! Вдруг себя в списке массовки увижу............

Алена Шанибова

Хи хи хи