Елена

А у Вас тоже в душе ромашки?

Ответы
Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Moses Tavdidishvili

Привет, Сэкси! Пересматривал твои фотографии и никак не могу понять: какого цвета все таки твои глаза. На некоторых фотках они карие, на некоторых серые, а на некоторых зелёные..... Но голубых нет ни на каких..... Может, просветишь?

Moses Tavdidishvili

Насчёт сегодняшнего свидания в скайпе, не передумала?

Елена

ООО точно... Ну давай мин через 10

Moses Tavdidishvili

Ты заранее подготовь все необходимые инструменты, чтоб потом не терять время, ладно?

Елена

Хорошо

Moses Tavdidishvili

Когда освободиться, позови сама....

Анна Иванова

А ещё калужницы, подснежники, тюльпаны с бутонами, пион с красными ростками из земли показавшийся, малина с проснувшимися почками. Да много чего!

Елена

Боже, да у вас там Рай!

Анна Иванова

Ну да. и я там что хочу, то и делаю. Хочу - грядки копаю, хочу цветульки сажу, хочу , рассаду пикирую. А хочу, с лейкой побегаю.

Елена

Ну прямо как я у себя на даче

Анна Иванова

У меня дача начинается за порогом дома. 3 сотки удовольствия.

Елена

Это здорово!

Салимгерей Алимбетов

Помню слова. Эй Ромашка Василькуй отседа ,а то как за Тюльпяну Гвоздикой завянешь что ли

Елена

Ух ты, как цветасто!

Walter

Кактус! Не требет отсобого ухода,не прихотлив,опасно хватать и красиво,но редко чветет!

Елена

Это да

World See

Якогда вас вижу ваше фото увеличиваю и тоже смеюсь! 😄 заразительный смех.взгляд

Елена

ЗдОрово! Спасибо!

World See

😄 🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. У меня в душе только горячая вода, туалетные принадлежности и полотенце.

Елена

Банный день? Ну тогда еще и веник ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, не банный. Обычный) Банный вчера был)

Рамиль

Привет Леночка!!! 😉 🌹И ромашки,и розочки,и букашкам место нашлось!!!..))) 😄

Елена

Какая прелесть! Это здОрово! Привет!!!! Хорошего дня!

Рамиль

И тебе удачного дня Да и счастья в придачу!!! 😉 ☕

Елена

Не откажусь, спасибо!

Рамиль

👍

Шевалье Клапье Де Колонг

Временами - перемежаясь с фиалками,васильками и анютиными глазками... 😉

Petr Vetrov

Да там целый букет, в основном из лесных весенних цветов! 😄

Vladimir

Иногда ромашки, иногда кошки, а иногда и холод пробирает!

Елена

И у меня....

Валентина Бахтыгареева

Пока нет,а депрессия не может быть каким нибудь цветком

Елена

Черная роза ...

Александр Тихомиров

и ромашки и васильки и сорняки чужая душа душа потемки

Тимошенко Борис

..... нет .... ....мотыльки летают... хотя в бороде седина....

Елена

Отлично

Ке
Кеволеч

у нас в душе усталость и пот трудового дня смывается)

Abc

Душа с ромашками - это замечательно! Это здорово!

Лариса Москвитина

Ромашки не ромашки, но цветы растут, но чаще летает над цветами!! Люблю состояние полета.

Abc

Летают только влюбленные! Это так, Лариса???

Лариса Москвитина

Так, Ник!! Я влюблена в жизнь,!! Такое солнце с утра, как не радоваться!! Птички поют!! Травка прбивается))))

Abc

Ну и ну!!! А у нас сугробы вчера намело!!!

Лариса Москвитина

У нас до +10 . Но к выходным обещают холод и снег!! Так не хочется !!! Надеюсь, что циклон нас обойдет стороной)))

Abc

Рано вам еще в ЛЕТО входить

Лариса Москвитина

Был год, коггда на 8 марта так было и не похолодало. Правда лето было холодным

Александр Ксенофонтов

У НАС ТЮЛЬПАНЧИКИ, ГВОЗДИЧКИ, А ИНОГДА И РОЗОЧКИ.

Зоя Лобанова

Нет, сейчас сорняки. У меня сложный период жизни

Алексей Самарин

Скорее всего да, но иногда пробивается шиповник

Надежда Кузнецова

нет ромашек в душе нет, иногда залетают бабочки