Квазарный Кыш

Где-то в альтернативной вселенной ель похищает человека, отрезает ноги и держит его на диализе, чтобы он медленно умирал на глазах у её детей.

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или какой нибудь миловидный дракон вооружённый мечом и доспехами спасает своё королевство:)))) а у вас богатое воображение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

http://tsaoshin.deviantart.com/art/Karakane-s-Stand-567571567

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я там тоже недавно регистрировался, но я не художник, специализируюсь на фото

Квазарный Кыш

Ух ты. Мне кажется положительный герой здесь тот, который на земле)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это иллюстрация к некой книге от автора...

Кот. Просто Кот.

а потом с трудом вытаскивает на свалку засохший труп и ворчит, подметая отломившиеся пальцы?

Квазарный Кыш

Или просто бальзамирует и оставляет до следующего праздника...

Кот. Просто Кот.

поди уже все на резиновых тёток перешли?))

Квазарный Кыш

😳 С чего бы?

Кот. Просто Кот.

У нас мало кто живые ёлки ставит.

Квазарный Кыш

Манекенов можно...

Абонент Не Доступен

хаахахахаххахаха нормально чо

Анастасия )))

Представила и как-то поплохело......

Анастасия )))

Человек на месте ели....прям сюжет для фильма ужасов

Genadij Kozlovskij

Причем ноги к диализу ? !

Квазарный Кыш

Некоторые елку в воду ставили... вот и сравнение...

Genadij Kozlovskij

Диализ - это когда аппаратным путем убирают из организма в том числе и лишнюю воду (жидкость )... знаю из личного опыта...

Квазарный Кыш

Да?... Мы ж глупые, интернету верим... а там есть информация, что диализ - поддерживает нормальную работу организма...

Genadij Kozlovskij

Диализ в некоторой мере заменяет работу почек...

Квазарный Кыш

Значит, ошибочка...

Огнелюбивый Панд

И наряжает?

Огнелюбивый Панд

Я чёта тебя никак не пойму - ну да, ель наряжает человека, звезду на макушку прибивает... Я ж про то и написал

Квазарный Кыш

Угу. Я так и имела в виду.

Огнелюбивый Панд

Это на тебя сессия так действует))

Квазарный Кыш

У меня нервный тик от этого слова...

Огнелюбивый Панд

Верю, верю))