Лучезара Фотоновна

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание заниматься любовью, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потре*дство и консьюмеризм души.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Просто для того, чтоб понимать английский юмор, нужно, как ни странно, знать инглиш, причём на уровне выше школьного. У нас же к английскому юмору относят не только сабж, но и всяких плоских петросянов и вообще хуй знает что, типа авангардистских театральных постановок, которые к этому ни раком, ни боком. Это относится к пресловутым 95%, которые при первом знакомстве с явлением сочтут его цугундером или унылым говном. Плюс к этому нужно расчехляться в их традициях и локальных мемах, чтобы адекватно реагировать на шутки. Хотя это и так понятно: представьте, смог бы англичанин, недавно выучивший «великий и могучий» и начавший читать, к примеру, «Федота-стрельца» (Уютненькое и Два-ч оставим на закуску), сразу же въехать в суть и лулзы? Вот то-то и оно.

Lilija S

Люди обычно сначала идеализирует отношения, восхищаются, наслаждаются, а потом начинают обесценивать их. Потому что большинство живут по принципу «нравится – не нравится», не стремясь развить настоящие взаимоотношения. Люди не понимают друг друга, потому что не общаются. Мы боимся, молчим и ждем, когда же нас поймут. Но это невозможно, ведь молча нас не слышно...

Рая Люба

Ну и без денег на одной любви особо далеко не уедешь. Борщик варить из чего? Детей растить за какие тугрики? Есть хорошая пословица "Когда нищета входит в двери - любовь вылетает в окно"

Ковалев Олег

Когда такое случается, что ткрайне редко -пары живут вместе по 59-70 лет и как правило умирают в один год, второй без первого уже просто не видит смысл жизни. Да здравсвует ЛЮБОВЬ!!!

Елена Шацкая

Когда что- то должно, то это уже не твой мужчина, поверьте на слово. О любимом заботишься многопланово, не просто этим не тяготясь, а даже не задумываясь, что проявляешь заботу.

Сергей Филиппович

Сначала это так.А по жизни---колода перемешивается ,и расклад уже не козырный.И тогда начинается.Подтасовка ,шулерства и.т.д.А может не у всех???

Люба Стрелец (Семёнова)

ШУБЫ,ТУРЦИИ,МАШИНЫ ИНОГДА ТОЖЕ НУЖНЫ,ДЛЯ ТОГО ЖЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.ВМЕСТЕ ОТДЫХАТЬ,ЕЗДИТЬ(СЕКС В МАШИНЕ),БЫТЬ КРАСИВОЙ.....ИНОГДА БЫВАЕТ ВАЖНО.

Елена Арсеньева

мысль-то правильная, только как при непреодолимом желании заниматься любовью борщи варить и рубашки гладить? не трудно будет?

Галина Александровна

Знаешь. Шубы цацки отдых и комфорт совершенно не мешают любить мужа. Ну а если всего этого вы достигли вместе-вообще класс

Ольга Ежова

слова какие интересные знаете...а по-мне, когда перечисляли...любовь, борщ и т.д....забыли о родстве душ и одинаковых мыслей

Триада Оленька Акулина

очень сложное слово в конце...зачем искать сложные слова для простого?называется все просто...БЛЯДСКОЕ БЛЯДСТВО

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого как Вы круто все расписали и разложили, здорово 🙂 и ведь верно, хотя знаки внимания тоже важны, проверено...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ух ты и слова Катюш какие знаешь)))))...а ведь она меркантильная до мозга костей))))))) это было видно давным давно))

Светлана Корякина

и сколько лет это "непреодолимое желание" будет сохраняться?люди имеют свойство переоценивать свою жизнь...

Нурия Абдулхаликова

Когда любишь своего единственного, то не только борщи варишь, но и с пьяной гулянки на машине увозишь...

Серж Яковлев

...ну, наконец-то, хоть одна умная женщина поняла, что всё это потреплятство, извращает душу, браво...)

Ольга

Самое главное-это Ваш мужчина и Вы с ним решите,что делать...варить борщ или бежать за шубой.

Nik Shark

Ух ты. А не слишком того: ну турции ладно, можно и в эмираты, а без шубы и тачки....

Лев Гдалевич

Вот за что я тебя всё-таки люблю, так это за чувство собственной ахуенности..)))))

Владимир Степанов

У Вас слепая любовь, но я с Вами согласен, возможно потому, что сам мужчина