Fb
Fbmvika

Народ! За сколько времени авто должен нагреваться до 90 градусов и из печки валил горячий воздух в такой мороз???

Алексей Ершов

ну прям даже не наю что сказать) )
Моя Фелиция прогревалась за минут 10. В салоне наступал африканский климат. Руль горячий был) ) Температура у него нормальная была 70.
Гольф 6 я не прогреваю. До тёплого воздуха из печки минут 15. А до горячего минут 30-40))

Ан
Андрей

фото без майки есть?

Елена Суржик

10 минут хватает

Наталья Соловьева

до комфортного состаяния в салоне
час
а какой марос в маскве
http://otvet.mail.ru/answer/432154411/

Аня Сиделева

очень много но:
-качество бензина
-температура
-состояние системы охлаждения
-включена рециркуляция или нет
-прогрев только на холостых или с движением
- утепление моторного отсека, обесшумка и т. д.
-немаловажно что за марка авто
очень усредненно от 10 до 30 мин

Р.
Рафаэль .

20-25 минут точно.

Тимон

минут пять греешь и едешь, на ходу в разы быстрее греется

Valya Kotik

в двигателе есть два контура
первый - внутренний работает без радиатора, когда термостат откроется, тогда начнет работать вся система и печка в том числе. то есть как только завоет вентилятор на радиаторе тогда и готово +90С
смотри на стрелку указателя на панели приборов. прибор со значком t*

Андрей Бычков

При -20, у меня за 15 мин выходит

Наталья Мамедова

Разные машины по разному, моя на месте и за пол дня не прогреется . Даже с горячим двигателем остановился в мороз и температура падать начинает на холостых.

Наташа Бочарова

Зимой 10-15 минут летом 3-5 минут

Светлана Пузицкая

есть авто, которые за 5 минут нагреваются может, не до 90, но много больше 50, даже при -15. а есть такие, что при движении нагруженного авто требуют минут 15, даже в слабый мороз. больше всего зависит на отечественных от термостата - какой попадется. ибо он (термостат) должен НАЧАТЬ открываться при определенной температуре. И всё. Как дальше он открываться будет при дальнейшем росте темп-ры - нет требований. еще объем двигателя. и конструкция печки - есть подмес холодного в ноги или нет. ищи тех у кого такое же авто как у тя и сравнивай с ними