Ле
Лета

Кто пользуется электросамокат ом? Надолго хватает зарядки?

Ответы
Bлaduмиp

зависит от фирмы и аккума , но в среднем на час интенсивной быстрой езды , а остальное уже дороже 100 тыс р. Приветик Лета

Ле
Лета

Привет. Час конечно маловато

Bлaduмиp

за час можно на 40 км уехать на полном ходу , только держись 😂😂😂😂

Ле
Лета

А потом эти 40 км ногой толкать?)))

Bлaduмиp

нести ))))) поэтому нужно покупать дорогущий самокат с дооооолгой зарядкой по 14 часов т.к. все эти экспресс зарядки убивают ёмкость аккумов

Ле
Лета

Представляю, сколько он стоит))) да ну, я думала он без зарядки катиться может, как обычный. Резон тогда его брать

Bлaduмиp

есть и такие )))) но многие туговаты

Bonza Bonza

желаете вступить в лигу самоликвидаторов😂

Ле
Лета

Не поняла)

Bonza Bonza

пообщайтесь теми кто любит кататься по дорогам

Ле
Лета

Зачем по дорогам? Набережная есть

Юр ..Спб

вам девочкам лишь бы электро

Юр ..Спб

так ты лучше отзывы в интернете посмотри,а ещё лучше видеоурок,"как выбрать нужный самокат,какие должны быть основные параметры"

Ле
Лета

Идея

Юр ..Спб

должно быть такое видео. Ведь надо учитывать,по какой местности ты ездить будешь и от этого уже плясать. Не факт,что ты купишь дорогой и он подойдёт

Ле
Лета

Велодорожки, ну я поняла, спасибо

Юр ..Спб

😂

Александр Белов

Разные есть на 30 км.

Ле
Лета

Заряжать потом долго?

Александр Белов

Нет. 2 часа.

Ле
Лета

Нормально

Александр Емельянов - Женат

....на 8-10 км....

Ле
Лета

Маловато конечно