Олеся Алексеевна

Пропадает аппетит,могу неделю ничего не есть,пить одну воду,у кого так было?

Ответы
Юрий Вересенко

Нужно делать астрологический анализ. Рекомендую использовать "Формулу Души" по Астрогору. Возможно, что в вашем аватаре воплотилась древняя очень развитая душа. Тогда это и многое другое, что не нормально для обычных людей, для вас может быть нормальным. Если окажется, что ваша душа древняя, то не стоит ничего бояться. При этом слушать рекомендации людей с молодыми душами, кто бы они ни были, тоже не стоит; они ваш уровень не способны анализировать. Для древней души категорически запрещён любой контакт с собаками, т.к., это немедленно ограничит духовное развитие.

Qurban Eliyev

у нас было такого 90-94 гг когда воевали мы против армяным и русскими в карабахе а сейчас нормально и вас будет хорошо не всегда же война дай бог вес пройдет

Дядzя Валя

бхахаха

Николай Пашуев

Нет , у меня не было , а у товарища было. Он связывал это со стрессом , трагическим событием в жизни..

Полина Скальпель

Вы даже не представляете, сколько женщин вам завидуют!! А если без шуток то это не очень то хорошо.

Александр Аксютин

ОСТОРОЖНЕЕ,ЕСЛИ ПОКУШАЕШ ГОЯЧИЕ ЩИ,ЖЕЛУДОК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НЕ ВОДКА,ТАМ ВСЕ ПУСТО ПОСЛЕ ВОДКИ

Сергей Зимин

Было что то похожее . Врачи на обследование направили … кровь и всё такое. Ничего не нашли .

Петр Кадубинский

ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО? хорошо что воду, а не водку, больше общайся с людьми поправишся, удачи!

Владислав

Везёт,как минимум как мне кажется нет особых претензий к жизни, тогда жрать нет нужды

Vladimir Medved

...воду пить обязательно и из этого состояния выходить не причиняя вреда организму

Майя Петрова

У меня. Но я пила воду и соки - так хотелось. Думаю - организм чистку сам проводил.

🇷🇺 Анжелика*

У меня аппетит пропадает только от сильного стресса. А вам надо бы провериться

Сергей Путько

. . . кушать надо обязательно , особенно утром . . . к врачу надо обратиться . . .

Андрей Григорьев

Да у меня в запое только. А Вы этим не увлекайтесь, кушать надо регулярно

Колосова Наталья

Бывает, когда нервничаю, но есть себя заставляют, хоть немного.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте заменить воду водкой, возможно аппетит появится.

Ви
Виктор

Олесенька. а личико у тебя как будто ты только сало кушаешь

Ви
Виктор

да лана представляю какая попка

Иван Иванович

У меня так было когда-то с похмелья. Три дня ниего не ел..

Чанга Чунга Чунгович

У меня так иногда бывает. Организм отдыхает в это время.

Рубен

У меня тоже бывает такое, но я место води пиво пью,, 😉

Ал
Алексей

Олесенька лучше займись сексом не надо столько пить