Ва
Валера

Двух девушек из Краснодара оштрафовали на 50 тысяч рублей за поцелуй в кафе. Суд признал их виновными в пропаганде нетрадиционных ценностей.... Хорошо что Л.И.Брежнев умер, засудиди бы его с Э.Хонекером?

Ответы
Alina Nn

ужас... ну кому какое дело до личной жизни? а если с кошками,собаками, лошадьми целуются - признают зоофилами? а если ребенка поцелуешь - педофилия???

Ва
Валера

🖼

Alina Nn

ну вот и всё! геронтофилия смешанная с гомосексуализмом😂а во времена Брежнева об этом даже не задумывались!

Ва
Валера

да еще с немцем....

Alina Nn

нашли друг друга и ничего в этом предосудительного нет. Пусть хоть в зад друг друга целуют, какое кому дело?

Стас Васильев

Думаю нет ибо он судий отправил бы в Африку на га повышение квалификации через анал и пасть черным перцем..

Юр ..Спб

я б вообще этих бесхозный девочек-женщин без суда-в сибирь,на каторгу

Елена Корсикова

Значит так целовались.🤣

Екатерина Емелина

смотря какой поцелуй🤔

Леди Кена

А почему с Хонекером?

Ва
Валера

🖼

Леди Кена

Кошмар какой

Да Я

Или с Пельше

Елена

Да ладно...))

Ва
Валера

🖼

Елена

Этому раньше не придавали значения .)

Георгий Пришвин

Фейк

Ирина Красноярск До Востребования

Это были две блогерши. Снялись на видео, на котором объявили о своей помолвке и поцеловались. Видео разлетелось по соцсетям. Дамы, конечно, пошутили. Но шутка весьма дурацкая.

Георгий Пришвин

Дураков учить надо

Соня Хавшабо

🤪

Котя

А если б 2 мужика поцеловались тогда что?) Тож штраф

Соня Хавшабо

Ну конечно. Но сначала отпиздили бы 😁

Котя

Друг друга?))

Соня Хавшабо

Друга и друга остальные посетители ))

Котя

😂

Серьёзна#И#Непроста

🤣

Со
Солнце.

🤣

Vlad Korn

😀