Ульяна Казакова

Где зарождаеться мисль? Ви никогда не думали откуда мисли в голове? Што есть началом?

Лариса Близнякова

Мысли-это энергия, свободно витающая в воздухе. Чьи врата мозгов открыты, туда они и влетают. Отсюда и ответ, почему часто некоторые мысли приходят одновременно многим людям.

Дина

Мысли никогда не рождаются и не умирают, они одновременно везде и нигде.

Герман Иванин

Началом есть - грамотность.))))

Все Будет Офигенно!!!.

Мысль это информация, генерируемая в коре головного мозга в процессе функционирования ЦНС и оформленная сознанием в форме идеи. Мысли берутся из переработки мозгом информации поступающей из вне и сохраненной в памяти (включая чувственные ассоциации) . Большое влияние на состав мыслей влияет внешняя обстановка и внутренне состояние организма.