Вячеслав Серкин

Статистику по короновирусу в Израиле сейчас смотрел на сайте университета Джонса Хопкинса. Не буду комментировать-смотрите сами.))

Ответы
Марина

Я ее и без Вас знаю. Люди там умнее наших, прививаются, а наши упрямо отказываются из-за собственной глупости, дескать - пусть правительству будет хуже

Ирина Славянка

Прочитала их сценарий от 2019 года. Они думали, что трупов будет больше.

Мирумир

а наша вакцина как плацебо)) скоро беременных прививать будут

Вячеслав Серкин

Не плацебо-отрава.

Жорик В Тумане

Эту статистику можно легко выдумать, тем более в Израиле..

Вячеслав Серкин

Это официальные данные. Так можно вообще никому не верить.

Жорик В Тумане

Лучше вообще не верить, все эти коронавирусы и вакцины хрень полная, это даже не эпидемия, не говоря уже о пандемии.

Вячеслав Серкин

Видимо Вас не задел вирус. У меня к примеру жена умерла в феврале.

Жорик В Тумане

Сочувствую, но это могла быть обычная внебольничная пневмония, сейчас любое заболевание лёгких можно называть коронавирусом.

Вячеслав Серкин

Инсульт, который стали лечить в ковидном госпитале.

Бе
Безилмэн.

Все в пределах нормы🤷‍♂️Че нагнетаешь то?

Вячеслав Серкин

Ага 2000 человек заразилось за день и 50 в больницах.)

Бе
Безилмэн.

Дома на карантине🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Это не значит, что у них последствий от короны не будет. У меня к примеру жена умерла от последствий короновирусной инфекции.

Бе
Безилмэн.

Никто ничего пока не знает.Вирус мало изучен.Но и нагнетать не надо.И это пройдет.

Вячеслав Серкин

Как на кольце написано.

Fenix🇱🇹

А почему вы так переливаете за Израиль ?

Fenix🇱🇹

Так о чем тогда вы беспокоитесь , беспокойтесь о себе

Вячеслав Серкин

У меня тоже ситуация с вирусом под контролем.))

Fenix🇱🇹

Тогда нет причин с волнением

Вячеслав Серкин

А я разве говорил, что волнуюсь о себе?

Fenix🇱🇹

И о них не стоит

Майя Петрова

Там же по-английски. Напишите здесь

Вячеслав Серкин

Да понятно все. Просто выводы надо делать, а я не могу их навязывать.

Галина

а лучше не смотреть .

Вячеслав Серкин

Да. Тем более там уже практически все привиты файзером.

Николай Смирнов

Правильно.

Сила Ветра

🙄 нафига?

Георгий Клинцов

ДАНУНАХ!

Вячеслав Серкин

Правильно.