Александр Михалёв

Kто подскажет где можно выбрать билеты на чемпионат мира на матч открытия по местам и сектору?!Куда не зайду всюду по кластерам цены и не понятно где и как получить и оплатить?!Или народу по барабану ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Этот вопрос?)) Да Вы что...вы считаете ту одни болельщики?)))) Тут с разных континентов люди и болельщиков 1%....Ваш вопрос увидели только те 100 кто был в данный момент онлайн....а остальные десятки тысяч о нем даже и не подозревают...

Александр Михалёв

я не стремлюсь найти единомышлеников тут их нет.вот вы россиянка а рассуждаете неизвестно как кто?!при чем тут футбол?!да я его люблю но любое соревнование это праздник прежде всего для жителей страны в которой оно проходит

Цельная Ягода 🍒

Вы судите по себе и в этом Ваша ошибка....я не Россиянка, я из Казахстана....всего вам доброго и удачи!))

Александр Михалёв

тогда вам не по нять советского человека

Цельная Ягода 🍒

Смешной Вы....я тоже советский человек и понимаю много больше чем Вы предполагаете.....

Александр Михалёв

ну тогда вам совестно должно быть за такой подход к делу наших функционеров

Елена Воронкова

А не проще съездить в Спартак и узнать на месте?

Елена Воронкова

https://m.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/kak-kupit-bilet-na-chempionat-mira-2018-poshagovaya-instrukciya-1311152/

Елена Воронкова

Там смотрели?

Александр Михалёв

не работает.вы сами заходили туда?!кластеры и цены по пачке билетов а вот по сектору и места выбрать нельзя

Елена Воронкова

Я не люблю футбол.

Александр Михалёв

тогда вопрос не к вам