Павел Броздняков

Вам нравится быть игрушкой богачей?)

Ответы
На
Наталья

Мне не нравится быть чьей-то игрушкой, пешкой и т.д., я не люблю, чтоб мной управляли, в т. Ч. с помощью нлп, оккультных или психологических технологий и любыми другими методами, не люблю, чтоб за меня решали и вмешивались в мою жизнь, прослушивали меня, моих родных, мой телефон, собирали и распространили обо мне информацию без моего согласия. Я за неприкосновенность частной жизни, за соблюдение прав человека

Се
Сергей

👍😁

Sonik In The Фингерс

Ага, очень. Они такие умные, милые, очаровательные, смелые, им можно доверять, с ними можно делиться (только не имуществом), с ними всегда приятно и волшебно даже если рррррррр!

Глинка Ольга ( Царик ).

Я позволяю себе многое , потому что я сама люблю развлекать других .Я давно это заметила.

Юр
Юрий

Какая разница, ведь вы с самого рождения являетесь игрушкой того, кто вас сотворил.

Любовь Святенко

Что за чушь....игрушка для богачей...Пьер Решар прямо из комедии "Игрушка"

Людмила Гладкова

нищие тоже любят "игрущки",не знаю,кто страшнее богатый игрун,или нищий

:T
:Thinking:

Я не игрушка 😁 а хорошим людям просто продаю свое время 😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

это богачам не нравится, когда мы становимся независимыми

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О твечаю что И гралка сломается! Потому что С ломаю!

Особенная Особа=)

Канешна.. Есле етат багачь миня очинь сильна лубед()

Ан
Анна

у вас есть какие то предложения изменить ситуацию?

Alina Nn

выбора-то у нас нет🤷‍♀️ нас никто не спрашивает

Эд
Эдуард

Беда в том,что вы первый меня об этом спросили.

In
Ingritis

Нет, но по сути мы являемся пешками в их играх!

Kорнелия

Я люблю смотреть как ими украшают столбы))

Igor Kulikov

я игрушка более могущественного хозяина

На
Ната

Не могу судить о том, чего не знаю 🤷‍♀️

Rima Kravcenko

кому нужны деньги,те не жертвуют собой

Восток Дело Тонкое...

Не нравится... Но кто я против системы?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне вообще игрункой не нравится быть