Вячеслав Гордеев

Женщина по природе — особенно привлекательна. У нее всегда есть качества, милые противоположному полу. Это легко можно почувствовать — достаточно обратить внимание на окружающих мужчин. Они рассматривают женщин, ищут в них искру, замирание сердца. Это делают даже женатые мужчины — неосознанно, не собираясь «идти налево», они все равно хотят, чтобы внутри екнуло сердце. Глубина «поражения» будет зависеть от того, насколько оно занято.

Ответы
Татьяна

Все ваши вопросы очень похожи на мечты. А некоторые комментарии на агонию.

Вячеслав Гордеев

Эти мои посты не для детишек и не маразматиков-стариков, не для "девочек", инетных проституток

Татьяна

Вот и показали своё истинное нутро. Редкостный хам. Даже отвечать противно.

Neli Vatzadze

vi,tak,molodi.iuzhe,raneni

Вячеслав Гордеев

Молод, но неглуп. И счастлив! А это в любом возрасте показатель зрелости и не напрасной жизни

Neli Vatzadze

iaochen,rada,zavas

Грета

возможно

Вячеслав Гордеев

угу. для большинства это так чужло