~Глаза Цвета Ночи~

А я хочу поблагодарить организаторов Спрашки, за невероятное исключение тролля и матов.Я была на разных ресурсах, видела как троллингом поднимают рейтинг. Все просто их не банят надолго ..для того ,чтоб пришли Вы , которых достали и по новой с ним сошлись, главное Ваш заход.А в Спрашке не так, им репутация важее! Первый раз такое вижу..честно ..респект!!! Не реагируйте на троллинг ..пожалуйста))

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тонкий троллинг невозможно исключить, он только украшает общение, а топорность и хамство я бы этим словом и не назвала.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мил, я тебе прямо скажу, у меня ни с кем траблов нет, а если я кому-то жить мешаю лишь тем, что я Такая, так имела я их в виду))Зачем усложнять себе жизнь мною, пройди мимо и прости мне мое счастье)

~Глаза Цвета Ночи~

Я тут при чем ?) это ваши дела ..вмешиваться я не буду.. мне по барабану ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не о тебе, а вообще поясняю. У меня врагов нет. А у кого есть я, их трудности)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и вот правильно.

Oleg Tigrik

Даже представляю как можно материться перед жнещинами. Здесь и дети бывают.

~Глаза Цвета Ночи~

Ая могу ))

Oleg Tigrik

Если достали, по другому нельзя.

~Глаза Цвета Ночи~

Даже если не достали ..просто когда надо )

Oleg Tigrik

Не осуждаю.

Stormbringer

Слышал тут вовсю и банят и вообще ... даже интересно стало

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Виктор Маркин

это робот. пиши в службу поддержки.

Александр

На каких же Вы помойках тусуетесь?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему же помойки ..люди деньги зарабатывают

Александр

Это где?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну какая разница?

Александр

Понятно😂

Elchin Kuliyev

ок. Хотя не очень понял о чем вы

Александр Евгеньевич

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Вас!!!

Abstrakt User

Щаз... Всё ровно наоборот. Щ

~Глаза Цвета Ночи~

Что такое Щ?

Abstrakt User

Очепятка.

Alone In The Dark

Лапуль да ктож эти тролли?

Alone In The Dark

Вас такую укусить за левую полужопицу))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вообще то ещё надо суметь на мой полужопец рот открыть )

Alone In The Dark

Придеться расширить мировозрение)))

~Глаза Цвета Ночи~

Пробуйте))

Alone In The Dark

Ну это уже как бы намёк на обстоятельства))) А это както противоречит мне))