Анатолиевич

уж дошло и до верхушки, что не место макаревке у Кремля.

Ответы
Александр Шебалин .

Не понял.Какой Макаревке?

Анатолиевич

макаревича а

Игорь Анатольевич

это к чему?

Анатолиевич

не так, он уже тогда много хотел, пытался диктовать наши действия, за что был послан в ......

Игорь Анатольевич

что ж, у каждого свое видение происходящего....

Анатолиевич

это точно. каждому---свое.

Игорь Анатольевич

бухенвальдская классика..

Анатолиевич

колокольный звон..... получается, не зря этот машинист мне сильно не понравился в далекие 80-е, как озвездел, так с него и поперло навозом. а и творчество его всегда отдавало недоразвитостью, но.... есть любители и бузовой. какие мозги--такие и предпочтения.