Ма
Марина

ЧЕМ людям помогает орёл ?

Бек Хамирзаев

Орёл ничем не помогает людям. Он сам по себе живёт.
В природе никто никому не помогает.
P.S: Андрей Малинин читал в детстве много сказок. Это конечно хорошо, но малопригодно на уроках биологии.

Рустам Халиуллин

Ну он культурно людям помогает, вернее его образ. Образ Орла - это красота, мужская удаль. Он - на гербах многих государств. НО как животное, биологически я не слышал чтобы он чем-то помогал.

Оксана

ну орёл может вывести из леса также давно и щас может через него как от голубя передавали письма

Валерия Корзенникова

участвует в экзосистеме он же падальщик