<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Автосалон Порш открывается в 8 утра - это чтобы те, кому на завод к 9, успели купить машину до работы?

Ответы
Al
Alexc

🙂 те кто вкалывает от звонка до звонка не обязаны знать что фамилия у Фердинанда была не Порш , а Порше ... 🙂

Al
Alexc

у англичан понты немалые , но у них как правило есть и более крутая штука - чувство вкуса !! когда одного из премьеров Англии спросили почему лишь у них нет антисемитизма , тот ответил : "Наверно потому что лишь англичане не считают евреев умнее себя" ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это только один из премьеров погорячился на счёт англичан,если не брать во внимание всю колониальную Британию,то плевать они хотели на всех и только с их благоволения была создана декларация. Уважаемый лорд Ротшильд. Имею честь передать Вам от имени правительства Его Величества следующую декларацию, в которой выражается сочувствие сионистским устремлениям евреев, представленную на рассмотрение кабинета министров и им одобренную: «Правительство Его Величества с одобрением рассматривает вопрос о создании в Палестине национального очага для еврейского народа, и приложит все усилия для содействия достижению этой цели; при этом ясно подразумевается, что не должно производиться никаких действий, которые могли бы нарушить гражданские и религиозные права существующих нееврейских общин в Палестине или же права и политический статус, которыми пользуются евреи в любой другой стране».Я был бы весьма признателен Вам, если бы Вы довели эту Декларацию до сведения Сионистской федерации. Искренне Ваш, Артур Джеймс Бальфур.

Al
Alexc

ну , более подлой стороны игроков за историю и не вспомню , чем Британия - тут даже и не спорю. тот же Китай посадить на наркоту . ту же революцию в России проплатить да ещё и так чтобы выглядело будто проплатили немцы. тот же сэр Уинстон предлагал америкосам тестировать атомные бомбы не на японцах а на Союзе (на бакинских нефтепромыслах)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вооот,где собака мясо зарыла...

Al
Alexc

я и не "обвинял" их в благородстве 😃 , но вот в аккуратности - фору дадут любому

Серж)))

А Бентли до 22.00 это чтоб потом домой уехать домой т с чистыми пепельницами?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,за день полные накапливаются...

Серж)))

)))

Он Онович

это чтобы те, кому на завод к 9 успели набраться рабочей злости

Елена Васильева,

Полный рабочий день, с 8 до 5. Чтоб после 5 не шарились без дела.

Елёна

Лёш, это для барышень, которым ночью много пообещали..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я и смотрю,что очередь там выстроилась)))

Елёна

да ну?..)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не ко мне)))

Елёна

тьфу!..)))))

Ирина Тулякова

конечно, всё для людей - хотя бы автосалоны работают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вывод: государство усердно заботится о своих гражданах

Ирина Тулякова

конечно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для тех, кто опаздал на автобус!

Irina Tyutyavina

Ну да, чтобы на работу не опоздать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На случай,если на автобус не успел

Нина Нина

Неушто к коммунизму пришли?!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю...

Юлия Удановская

Ага, как вы угадали??😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смышлёный...)))

Юлия Удановская

Умничка, никто бы не додумался))👍😂

Stormy

Естественно, всё для людей)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сразу чувствуется проявление заботы о простом народе

Stormy

Ну вот, а вы всё жалуетесь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни в коем случае...ни-ни

Светлана Агламазова

ну,или там аксессуары..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,брелки на ключи

Светлана Агламазова

про брелки не знаю..)

Опасная

Там ещё и сервис есть !)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Те вообще пашут от зари до зари

Тринадцатый

и поехать на работу

Виктор @дайвер@

И большая очередь?

Виктор @дайвер@

На чем навоз возить будут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...и на дачу не выберешься,газоны не стрижены,фонтаны мхом покроются

Виктор @дайвер@

Без порше никуда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям жития нет никакого

Виктор @дайвер@

Пойду хоть нарисую

Th
Theodore

Логично

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чувствуется проявление заботы о рядовых гражданах

Th
Theodore

А Лексусы тоже рано продаются?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё с ночи очередь занимают,на руках номерки пишут

Th
Theodore

Такой спрос бешеный?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да бросаются как голодные на эти Лексусы

Th
Theodore

А мерсы тоже влет раскупают и бэхи тоже?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну гелендвагены пока ещё берут,но чую,что скоро только лохи на них будут кататься

Ваша Маша

вряд ли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я думаю,с чем-же это связано,чтоб в такую рань просыпаться?