Roman Krikuhhin

Интересно уйдёт ли 2020 с короной или попадёт в историю самых неудачных годов столетия ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Коронавирус человека был впервые выделен в 1965 году от больного острым респираторным заболеванием. Различные виды коронавирусов широко распространены в природе, вызывая различную инфекционную патологию у животных.
Сейчас семейство коронавирусов включает более 30 видов. Оно постоянно пополняется...☝️.🤓

Максик Ласковый )

2020 - Самая большая наипаловка в истории мировых финансовых кругов и человеческих сообществ, называемых странами. 😂

Улугбек

Вы шутите... или напутали что-то. Год здесь не при деле... Это люди изрядно путают и ищут небывалые объяснения...

Валерий Герасимов

Самых неудачных СТОЛЕТИЯ???... Возможно,лет через 10, этот год ещё, как счастливый, вспоминать будем...

Ви
Виктория

еще года два три с короной тягомотины будет,ждут к=пока маска прирастать к лицу начнет и к ушам

MคLꭵήค

Да прям. Руководитель Роспотребнадзора уже обрадовал : ношение масок продлили до 22 года )

Лю
Людмила

Неудачи бывают часто хорошим толчком к чему-то лучшему в дальнейшем...

Виктор Маркин

если верить прогнозам спецов . то летом 2021 он ещё будет. 😁😉

Одинокая Сволочь

не радуйтесь уходу этого года, ибо следующий будет ещё хуже

Алевтина

Уйдёт с короной, врачи говорят, что вирус уйдёт в 2022 году

Арсения Даар

Говорят ,что не уйдет и нам надо научиться жить с этим.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наоборот-самый удачный год по разводу населения...

Roman Krikuhhin

Ну это то да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Китайцы с ковидом справились,а нашим понравилось))))

Олег

Два года....и все пройдет. Как с белых яблонь дым...

Alla Lala

что пройдёт?

Олег

Пандемия короны.

Alla Lala

не может пройти то..чего нет! Пандемию придумали и назначили власти.. и отменят не раньше 2022 года..а то и пожизненно оставят.

Олег

Такой же грипп

А. П.

Год как год... Войны нет, всё работает, все живут...

Вика Родионова

Пусть с короной за одно из самых неудачных

Maria-Luisa

Да Вы оптимист! 2021 может с ним потягаться...

Расена

уйдет,уйдет....но нас отзомбировали прочно

Светлана Радуга

Нет, это не самый неудачный, к сожалению...

Nn

Это самый неудачный год столетия...?

Rima Kravcenko

может и не уйти-больных всё больше