Наташа Туапсе

Здравствуйте Пионеры Дальнего Востока!Кто купил гектар и какие успехи?Стоит овчинка выделки?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Наташа Туапсе

Спасибо!Оптимистично

Гульнара Латыпова

Не понимаю !О чём думают люди которые на это ведутся.Видимо нет знания о земледелии или ведения хозяйства ,нет дорог,электричества.,а климатические условия...может ездить на выходные? Природа красивая. Облагораживайте где живете..и не портите экосистему.

Наталья Вишнякова

Там очень трудные природные условия.. Я родом с Владивостока.. Понимать надо, что Приморский край, это тайга и океан с трех сторон омывается полуостров.. Роза ветров, постоянная зима.. Лето только август, сентябрь..

Александр Николаевич

Думаю вопрос двойственного характера. Для тех кто любит работать на результат то "ДА", для тех кто больше болтать и рассуждать то "НЕТ" т.к. все вокруг обманывают и на холяву ни че не дают.

Наташа Туапсе

Спасибо за мнение

Сергей Сазонов

Думая, если бы все чиновники и прочие дармоеды от политики купили бы себе по гектару, был бы двойной плюс и от нечисти в центре страны избавились и бюджет пополнили.

Наташа Туапсе

Хороший ход

Сергей Сазонов

Ход-то хороший, да вот насколько реализуемый на практике.

Сергей Сазонов

Ход-то хороший, да вот насколько реализуемый на практике.

Элис

ага, кто - то с ума сошёл... Там землю - то взять можно, но её окультурить никаких денег не хватит и государство даёт гроши... Так что шкурка выделки точно не стоит..

Юрий Большаков

да интересно . Я бы тоже поехал на Дальний восток. Но уже все возраст не позволяет Могу только доехать . Я служил в Сучане. красивые места. и природа и погода

Евгений Орлов

Полный развод, мало "МММ"? Посчитайте финансы, борьбу с чиновниками, китайцами, местными органами и не органами, и выйдет журавль в открытом космосе.

Наташа Туапсе

Это же нос.проект?

Наташа Туапсе

Нос. Проект?

Евгений Орлов

Любой проект зиждется на расчетах - кому Выгодно? Госам о освоение сопок, отгон завуалированный китайцев, переключение мышления и уменьшение численности населения центральной зоны и т. д.

Наташа Туапсе

Государственный...О китайцах я думала

Евгений Орлов

Вот видите Вы все и сами знаете, о многом писать нельзя, пока, целую!

Андрей Кимлюк

Я думаю не стоит.. Тут с инфраструктурой (дороги, свет) и то не знаешь откуда деньги взять и как поднять. Если задаете этот вопрос, то точно не стоит.

Наташа Туапсе

А Вы осваиваете?Там находитесь,в какой области?

Андрей Кимлюк

У меня участок в Иркутской области. 20 соток. Осваиваю. Я знаю, что такое земля и суровые условия.

Крокодил Альбинос

Это по Вашему смешно? Через 10 лет окажется, что все неразведанные на сегодняшний день месторождения раскуплены теми, кто уже сегодня в теме.

Наташа Туапсе

Где Вы услышали смех?

Крокодил Альбинос

Показалось, что Вы смеетесь над глупцами -пионерами.... нет?

Наташа Туапсе

Пионер-первопроходец.а не только с красным галстуком

Alex Potjomkin

Гектар на дальнем , это разорение. Пока не будет поддержки на госуровне, обыкновенная разводиловка. Первый вопрос, кто купит твою продукцию?

Александр Башлыков

Следовало бы заодно посоветоваться переселенцам на землю обетованную, которым достался островок на океане нефти. Они бы ответили

Сергей Логинов

Я в начале 90 -х не взял бесплатно 2 га земли на Кубани, когда давали, правда только тем, кто разбирался в сх, диплом был нужен.

Андрей Хрисанфов

Я думал о сем предложении. Но откройте "публичную кадастровую карту" и посмотрите наличие дорог.

Одинокая Сволочь

не покупали и не будем... если бы плодородные земли продавали в центре России . то другое дело..

Игорь Румянцев

да это очередной бред приезжайте к нам тут земли брошенной очень много бери сколько можешь

Наташа Туапсе

Куда к Вам?

Павел Павел

Это бредовая затея. Для начала определитесь для себя - что вы хотите делать с этим гектаром?

Ирина Ющенко

К сожалению,в нашей стране,любое отличное начинание чиновники угадят как вороны мостовую

Наташа Туапсе

Такой у нас печальный опыт

Ирина Ющенко

Нет.такое у нашего народа стальное терпение

Виктор Череменцев

живу в Сочи и не какие дальние, мне и здесь хорошо! Там зимой холодно, южане повымирают там!

Николай Каляев

Жа кто бы им продал этот гектар, его дают в аренду, раскрутишь дело, у тебя его заберут !

Таирия

Или налогами задавят))