Tolepbek Smagulov

" Влюблённость начинается с того , что человек обманывает себя , а кончается тем , что он обманывает другого ! " говорит Оскар Уайльд . А как Вы можете это комментировать ?!

Ответы
Оксана Шевчук

У каждого свой взгляд на это, мне кажется если человек и начинает обманывать себя, то скорее из за непонимания что он вообще чувствует, есть конечно люди, которые думают что влюбились, но это не так, может это и имел в виду автор этих строк

Екатерина Фокс

мы пытаемся выглядеть не такими какие есть и те и другие,но вскоре от этого устаешь и в итоги выглядишь еще хуже чем на самом деле,как то так ,простите за каламбур 😞

Александр Медведев

Я считаю, что влюбленность - это первый этап ЛЮБВИ : процесса взаимоотношения людей, обусловленного принципом репродукции

Наташа Ростовщикова

А чем он обманывает другого? Чувство влюбленности хорошее чувство, когда нет человека, которого ты любишь

Tolepbek Smagulov

с Уайльдом согласны , поддерживаете его взгляды на семью ?

Наташа Ростовщикова

На семью конечно)))

Tolepbek Smagulov

хорошо !

Zura Zura

лучше сразу сказать чего ты ждешь от другого... каждый считает, что его любят за то, что лучше всех....

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Татьяна Нагаева

Влюбленность это самое прекрасное чувство я не думаю что в этот момент человек обманывает себя .

Лариса Молоткова

Влюбленность начинается с общения, с поиска любви и внимания, а закончится может по разному.

Irina Raymond

этот женоненавистник меня не вдохновляет .. Это его мысли, а у меня другие

Елена Субаева

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКОЙ НО НЕ ОБМАНОМ ,ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ ОНО ЕГО НЕ ОБМАНЕШЬ

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Tolepbek Smagulov

Замечательно ! согласен...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да что тут комментировать)Шуточка...с долей правды---ничего особенного)

Константин (Ленинград) Кононов

Ну, у Уайльда было много тараканов в голове. Ему бы к Юнгу)))

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Татьяна

это субъективное мнение. я не обманываю. я сразу ухожу

Людмила Тюфякова

и все равно в начале влюбленности мы очень искренни

Zel_Style Юрий

влюбленность это чуства,а обман он по жизни

Tolepbek Smagulov

друг - друга сопровождают , рука об руку ?

Ирина Довгань

Начинается - да, а потом - возможны варианты

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Ka
Katusha__88

у всех она своя,от нее никто не застрахован

Enrique Iglesias

я согласен с Оскаром Уайльдом... Это так...

Л!
Любушка !

чтобы понять ответ - надо влюбиться!

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Мираж Иллюзии

без комента...на усмотрение каждого

Дима Руденко

это когда не можешь друг без друга