Ульяна Богданова

Сколько нужно зарабатывать чтобы не стыдно было познакомится с девушкой 7-7.5 баллов? в России? Не в Москве а в России

Анатолий Богатых

ни сколько. с девушкой знакомиться не стыдно в любом случае.

Иришка Добродеева

Судя по всему вы используете шкалу пикапа. А это значит одно из двух:
1) Сильная сексуальная озабоченность
2) Психологическая травма, связанное с неудачным общением с женщинами.
И в том и в другом случае это сведетельствует о низком уровне психологического развития. Так что зарплатой тут не отделаться.