Вадим Леонтьев

Сколько нужно зарабатывать чтобы понравится 7 бальной девушке? Обазательна ли машина?

Десятибалльная шкала оценки женской внешности

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов) , либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт» .

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или не успешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых» . В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка ( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая» .
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

Ну 8-ки то мне не нужны, это нереально абсолютно, мне бы 7 уже мечта! ))

Anar Rustamov

может сначала лучше поучиться уважать женщину, рассматривать ее как личность, а не кусок мяса по цене 1-10 руб. тогда вопрос денег не так уж будет и важен...

На
Наталья

Бросаешь пикап нафиг.
Идёшь к психотерапевту-мужчине, можно районному.
Оттуда к нормальному психологу (вроде, Бурхаев неплох) .
Если он за тебя возьмётся, то через годик почувствуешь себя человеком.
Потом читаешь Новосёлова и врубаешься что и как.

Алеся Юрданова

Не о том думаешь дружище! все будет зависеть от того что и как ты будешь говорить при первом знакомстве ))) Скажу больше и десяток тоже кто то имеет )))

Ирина Гудзь

Обязательно мозг. Так что тебе не светит)

Ан
Анютка

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее – ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверенна, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе – в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя – даже если ты „лучший из всех“ и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай – и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении.
15. Умей сказать „нет“ и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся всего – но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль "Красное и черное", "О любви", Лермонтов "Герой нашего времени", Пруст "Любовь Свана", Гамсун "Пан".

Н*
Надежда *

Очень сомнительная шкала для оценки женщины, но довольно таки забавная, я бы лучше ее применил к машине.

Илья Полянсков

Очень интересно, ну я бы себя на 8 оценила, т. к. действительно связана с модельным бизнесом, хорошо зарабатываю не только в этой сфере и "на кривой кобыле не подкатишь". Лично для меня автомобиль - обязателен для мужчины. Сама вожу недешевую машину. На свидание "на метро" меня корона не пустит)))

Мария Авалян

Машина крайне желательна. . это хоть какое то место для встреч.

Андрей Рубцов

Пикап - рабство. Запомни это. Для классной девушки не нужны деньги и и даже внешность, просто мужиком надо быть нормальным.

As
Astralbody

Обычно на таких мужчин с таким мировоззрением, как у вас выходят замуж либо из-за денег, либо из-за.... Нет, все-таки, из-за денег.... Потом твои 7-8-бальные находят мужика круче вас и ...извините, бросают вас как слепого котенка, да еще в придачу отберут судом имущество, так как вы, наивная влюбленная душа все переписали уже на них.... Настоящую Любовь - за деньги не купишь.. . А раз уж купили - терпите их капризы и измены, лишь бы вы гордились их видом.... Мне уже вас искренне жаль, правда....