Пётр Симон

🖼Славяне не чтили тысячилетиями инородный НГ и СНГ зимой. Кто его подсунул, когда и зачем, в последнее время ??? 🙂😟

–1
Ответы
Ника Гангало

Большинство праздников произошли от язычества. Появление Нового года и Старого нового года то же к этому относятся. Люди отклонились от истины, которая записана в Библии: "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"(2Тимофею 4 глава, 3,4 стихи).

Пётр Симон

Правда она одна, отклонения могут быть не значительные, но не базовые.

Ѻлегъ

друже, а что есть правда?

Пётр Симон

Обратная функция, от кривды !

Ѻлегъ

как учил меня дед:- истина может быть только от первоисточника т.е. человек получает ее став свидетелем того или иного события. когда человек пересказыват его - это правда. при пересказе правды, получается кривда, пересказавший кривду - распространяет ложь

Пётр Симон

Во время Кали нет первоисточников, крохи от правды с царского стола, а от кривды - полные закрома и столы ломятся. В связи с этим ЗареСлав, которого ты не признаёшь и сказал, ученикам своим: учитесь отличать плевелы от пшеницы. Видел плевелы, знаешь, что это такое ?

Светлана

Как говорил Задорнов, это празднование сборщиками налогов, на Руси праздновали осенью, когда собран был урожай и весной празник похожий был "масленица", праздновали что пережили зиму. Всё перемешалось в головах

Пётр Симон

О тож бо !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну раньше осенью отмечали, ночью никто не гулял это факт

Пётр Симон

О тож бо !

Aleksander Jakovlev

Много ли тех славян осталось? )))

Пётр Симон

Есть, но мало !

Леонид Шубин

Христианство. Ежу понятно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пётр первый

Пётр Симон

Верно !

Хозяйка Тихого Океана☺

Чучуть прогадал.. надо было до 6 января протянуть)

Пётр Симон

А чё ?

Татьяна С.

Петр первый

Пётр Симон

Засланный казачёк, верно, а его адепты с упоением попугаят ноу-хау, забыв своё ! 🤷‍♂️😟

Наталья Демешина

Пётр 1...!

Пётр Симон

Верно !

Галина Осташко

Петр1

Пётр Симон

О тож бо, везде репты всунулись !

Галина Осташко

репты-это кто? Или что?

Пётр Симон

Они оккупировали планету во время Кали 5-6 т.л. назад.

Галина Осташко

Просветили, спасибо