Лидия Никольская

Какой сертификат подтверждающий знание английского языка нужен ИТ специалисту?

Если в вакансии скажем Java Developer одним из требований является знание технического английского, то какой сертификат для подтверждения уровня знаний английского языка подойдет?

Ну это само собой. Это зарубежная компания ...

Собеседование будет проходить увы не на любимом родном Русском (((...

"Всю жизнь на работу устраиваюсь", простите, но смешно 🙂 ...Устроились или жизнь закончилась?

Алексей Илюхин

Девушка!
Java-специалисту нужно.. . не поверите - ЗНАНИЕ ДЖАВЫ!
А остальное с него спросят на собеседовании.

Всю жизнь на работу устраиваюсь - даже диплом не просят. Приходишь на собеседование, общаешься, нравишься - берут!
А там где просят документы прежде чем узнать о моем опыте и реальных навыках - это значит либо какая-то старпёрская контора, живущая по законам совка, либо какая-то аццкая корпорация. Как первое так и второе - гнилое болото, куда девелоперу лучше не соваться