Игорь Руссков

сертификат владения английским языком TOEFL. Какой степени знания языка требует?

Наталья Петрова

Требуется очень высокий уровень. Ближе к Proficiency.

Наташа Демьянова

Тест TOEFL - это просто проверка и оценка Ваших знаний.
Требования предъявляются при приёме в ВУЗ.
ВУЗ сам определяет с каким уровнем знания языка принимать студентов на учёбу, для этого и нужен TOEFL.

Lika Len

он ничего не требует, он проверяет, вы можете сдать его просто получив минимальные баллы, но для поступления в вуз иногстранный с вас потребуют определенное количество баллов обозначающее свободное владение языком