💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

261-метровый мост через реку Тиса построят между населенными пунктами Белая Церковь (Закарпатская обл.) и Сигету Мармацией (Румыния). Он соединит две страны в пределах нового пункта пропуска. На смежной стороне строительные работы уже стартовали, а возведение моста планируют завершить до конца 2024 года.
Файно, друзі?

Ответы
Слуга Государев

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить!!!! хайно друзи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Слуга Государев

Рот закрой чмошка и тебя добьют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией.

Слуга Государев

Чмошка могилизируйся