Аквалангист Йужныхморей

деревенской бедноте перед входом вытирать лапти!

Ответы
Кира Осина

ахаах, шутник блин. где родился или вырос не имеет значения, пофосным дурнем можно быть и живя в столице.ну как ты , например.

Немо

Если "деревенская беднота "собирается въезжать кошке ,то кошкины "лапки"вытирать не обязательно.

Нина Бочкарева

Но все не так уж и плохо, истинные самоцветы приходится поискать и среди бедных!!! Не снимать!!!

No
Nora

деревенские люди точно скоро в лаптях ходить будут, зарплату не платят ни кому в деревне.

Люба

Деревенская беднота никогда не останется босой а вот городская может и откинуть лапти!

Isaak Kaufman

бедноте лучше всего ходить по грязе босиком, лапти носить в руках,чтобы не снашивались.

Дина Муртазина

в наше время самодельные лапти больших денег стоят, а калоши и снять можно))

Persik

я деревенская беднота,живу в разваленом,списаном еще в 70х бараке 17 лет.

Юра Чермит

нет смысла, ведь там не лежит тряпка, это уже расточительство

Лана Ю

йшто есчо сделать для вас, носитель голубых морей- кровей ?!)

Александр Кривенко

главное, чтоб не откидывали, а там могут и не вытирать....

Lyubov Stovbun

Зачем? Лапти из лыка на них грязь не налипает

ღஐАленушкаஐღ

А что имеет значение человек бедный или нет?

Гелла

Эта... А сымать можно? *мнет в руках ушанку...

Аквалангист Йужныхморей

сымай фсё тоды)

Гелла

А, портянки тож, ага...

Гелла

эвона как... *залихватски качая чреслами, скидывает портки и с гиканьем закидывает на люстру...

Аквалангист Йужныхморей

ну теперь заходь)

Гелла

я ненадолго, распишитесь за телеграмму)

Ира

это когда к тебе в палаты резные заходить??

Садвакасова Айгуль

или как у казахов говорят, снимайте ноги...

Франя

а если это не лапти то можно и не вытерать

Я Не Ангел

а как же это не повод домой мусор таскать

Miss Ketrin

да, не все на авто подъезжают к парадному

Ирина Соболькова

Перед входом обувь надо всем вытирать.