Светлана Киселева

Как ты считаешь? Все происходящее в твоей жизни, это закономерность или случайность?

Ответы
Peace-Death [♂]

Закономерность, даже когда случайность. Ведь случайностью мы называем непостижимую для нас закономерность...

В Г

СЛУЧАЙНОСТЬ - ТОЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, КОТОРОЙ ПОКА НЕ НАЙДЕНО ОБЪЯСНЕНИЕ... НО РАССЧИТЫВАТЬ НА ЭТО НЕ СТОИТ 🙂

Владимир Афанасьев

То, что происходит в моей жизни - это моя жизнь в которой я к этому стремился и то, что я заслужил.

Александр Синкин

Всё, что происходит в моей жизни, стечение обстоятельств, к которым я стремился и стремлюсь!!!

Мартина

полагаю,что Мои Университеты,но без надрывности Пешкова и лицемерия перед властью Горького

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа ...

Анатолий Иванов

Конечно закономерно, ибо каждая случайность - это предопределённая закономеерность

Вячеслав Щербаков

Конечно - закономерность! Ведь все случаи в жизни- итог ваших явных и тайных желаний!

Зинаида Могилевская

У каждого есть своё предназначение в этой жизни, так что всё закономерно ... 🙂

Сергей Хайрулин

Это и не закономерность и не случайность! Это мое личное отношение к жизни.

Г. Андрей

слишком много произошло необъяснимого что даже не знаю что и сказать

Евгений Вотрин

Повторяющаяся случайность-это уже закономерность.Не вижу разницы.

Shota Poilarashvili

eto balshoi i slojnii smes v pervii ochered zakonomernostii i daje po rejee sluchainosti. ia prosto tak dumaiu.

Ксения Лепанова

Закономерность как бы она ни притворялась случайностью...

Alexander Gorbachev

Случайность, и только случайность. По крайней мере в ноей.

Ѻлегъ

всё происходящее в жизни - это последствия нашего выбора

Василий Про

Всё случайное со временем становится закономерностью 😉

Александр Митич

закономерная случайность или случайная закономерность

Oleg-2657@mail.ru

Закономерность,хоть не всё и не всегда по закону ...

Александр Караваев

В моей - закономерность! У других, может по разному!