Ви
Виктория)

Любите готовить?😊поделитесь рецептиком

Ответы
Лора Исаева

... ВОЗЬМУ КУРИНЫЙ ОКРОЧЕК , ЗАМАРИНУЮ В ЛУКЕ , НАРЕЗАННОМ ТОНКИМИ ПОЛУКОЛЬЦАМИ (соль перец на вкус) НА НОЧЬ , ЗАТЕМ ЗАПЕКУ В РУКАВЕ НА ОВОЩНОЙ "ПОДУШКЕ" ... А ЛУК БУДЕТ КАК ПОКРЫВАЛО ... )))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Берешь дошик, сыпаешь туда специи, наливаешь кипяток, закрываешь крышку, открываешь через 5 минут)

Ви
Виктория)

Уже писали😊спасибо

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Не за что 😊

:G
:Girl:

Терпеть не могу...)))но приходится .... Говорят вкусно и ведь попробуй соври, что не умею.. ))

Валерий

Берешь картошку и в воду её. И варишь

Ви
Виктория)

Спасибо😊

Don Без Pardon

Кулинарный рецепт для психопатов?)

Ви
Виктория)

дя

Don Без Pardon

Без проблем.Итак:После заказанной истерики в супермаркете,Вы с подозрением выбираете на полках:лук-200 гр,морковь-300 гр,печень куриная-500 гр.Специи-приправа к курице.После скандала с администратором на кассе,добираете бутылку мин.воды.Затем,дома,с подозрением, озираясь на двери кухни,чистите овощи, болгарский перец и оливки...Ах,Вы их забыли?Вернитесь в магазин и вызвав полицию,подайте на всех в суд.После чего,поместите измельчённые овощи на сковороду и тушите с маслом около 10 минут, после чего добавить печень,специи и 100 гр.сметаны.Тушить на слабом огне под крышкой ещё 20 минут.Оливки и перец в конце.Откройте крышку-Ваше блюдо готово...А теперь уверенным движением выбросьте его в мусор!

Ви
Виктория)

😂😂😂😂😂спасибо, а серьезно?

Don Без Pardon

Попробуйте,бокал белого вина и спагетти прекрасно дополнят композицию

Людмила Иволга

Что вас конкретно интересует?

Ви
Виктория)

Все

Людмила Иволга

Вы собираете рецепты?Так в Инете их полно!Особенно на ЮТубе ролики кулинарные по 2-3 минуты и всё понятно!

Ви
Виктория)

Не,я хочу тут может кто что подскажет😊

Людмила Иволга

О многих факторов "хотение" зависит!От ваших финансовых возможностей в первую очередь,плюс на чём готовить будете:газовая плита,электрическая,гриль,скороварка,мультиварка и т.д.

Ви
Виктория)

Ну да

Людмила Иволга

Наберите в ЮТубе "кулинария",вам выдаст воз и маленькую тележку кулинарных каналов на любой вкус.

Михаил Борисович

Сказано: всему свое время

Ильза

ходдухи дохи доги

Ильза

😄

Сергій

А что ты любишь?

Ви
Виктория)

Все

Сергій

Картошку почистить, порезать кубиками примерно 1 см, салями тоже порезать кубиками такими же, твёрдый сыр потереть на терку, все тщательно перемешиваем, солим и заливаем взбитой сметаной с яйцами. Ставим в духовку примерно на час

Ви
Виктория)

Ооо,пасиб