Ильдар Век

Посему когда дверь стучат мой попугай счиает что ето к нему???

Ответы
Пани Яблонская

тоже самое моя кошка думает, что к ней. Как в дверь стучат, так бежит впереди меня и мешает мне подойти в двери.

Ильдар Век

А он кричит свистиь

Пани Яблонская

моя первая заглядывает, кто входит.

Ильдар Век

Все животные такие считают себя хозяивами

Пани Яблонская

я давно об этом говорю. Моя кошка сидит дома, мы уходим, уезжаем, приходим, приезжаем, а она постоянно дома. Так кто после этого хозяин? Если кто чужой приходит, то она демонстративно пройдется, на всех посмотрит, потом так себя ведет, чтобы все поняли- ОНА ТУТ ХОЗЯЙКА!!!!

Ильдар Век

И он так не любит клетку .взлетает на дверь и там сидит себе не могу загонить в клетку

Пани Яблонская

у нас был попугай, когда выпускали, грыз обои

Людмила Ардашева

У меня собака так же считала

Ильдар Век

А может не хочу двер открывать и любит что я ему голову чисал

Людмила Ардашева

Научите говорить,что никого нет дома)

Ильдар Век

Да нет однажды я залил соседку.вот она пришла ругатся и он летит к ней сел на плечо и голову вниз что она потшала умерали со смеху

Татьяна Логинова

что посеешь то и пожнешь