🇰🇿 Баха 🇵🇸

В. Цой vs Ю. Шатунов кто лучше????

Ответы
Дарья Булычева

Нельзя сравнивать живого и мертвого! Оба исполнителя по-своему хороши. Песни Цоя- это легенда! Шатунов на любителя, нежность голоса и слов заставляют плакать. Поэтому сравнить этих двух певцов, все равно, что сравнить помидор и банан.

Светлана К.

Для меня - Цой, конечно. Однако, признаюсь честно, что когда "Ласковый май" только появился, это было такое необычное явление на нашей эстраде, что я его слушала на полном серьезе. Ну, мне было простительно, в силу возраста ))

Валентина Шаховец

Оооо! Если Шатунов читает сейчас эти строки он очень бы возгордился , что он в одном ряду с В. Цой. Но Цой наверно перевернулся в гробу.

Владимир Ладутько

Ты знаешь , так сразу трудно ответить , но Цой нам ближе , всё таки наш , Казахстанец, но и Шатунов Любимец .

Oxana Vyatkina

Они же из разных направлений. Никак сравнить нельзя. Вот если попсу сравнивать с попсой другое дело.

Валерия Фадеева

двоякое мнение, на мой взгляд шатунов, мне больше нравится его песни, но на вкус и цвет товарища нет

Анна Анна

Это знаете...примерно как спросить "где лучше написано - на заборе или у классика литературы?"

Samilliya Saulekhan

Не слушала Цою, но уважаю его. Слышала что он хороший певец мне нравится Шатунов

Нургуль Сарымсакова

Шатунов! а я хочу ,а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять)))

Александра Урса

Абсолютно разный жанр и тембр голоса. Как можно их сравнивать?

Елена Мишина

ЦОООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2022!!!

Что лучше ложка или вилка? Вопрос столь же бессмысленный.

Лариса Мельникова

их нельзя сравнивать , у них совершенно разный репертуар

Полица Екатерина

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер...)))

Зоя Прудникова

Они же совершенно разные. Как можно их сравнивать...

Вера Соломенникова

Цой конечно,Шатунова как то за звезду не считаю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

Вера Соломенникова

голоса то нет,так любой среднячок споёт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо)

Лена Лаврова

как их можно сравнивать они совершенно разные

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Абсолютно разные исполнители! Разных жанров!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но все же

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Цой

Park Leonid

Цой

Капля Радуги

Шатунов конечно. тут без вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Не Для Тебя

у каждого свой успех каждый по своему талант