👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 Британский Гардиан посчитал, что, если сознательный британец будет собирать свою мочу в канистру, а потом сдавать ее аграриям, то каждый британец способен удобрить 146 кг пшеницы в год, что частично восполнит нехватку удобрений из России. Сразу решается две проблемы: британские жители заменят российские азотно-калийные удобрения, а заодно сэкономят на коммуналке… Какие исследования лично Вы заказали бы британским ученым?

–13
Ответы
Sergio

Какое количество детей, собирающих СМСками деньги на лечение, можно было бы вылечить, если бы спецоператоры прекратили свою спецоперацию на 1 день.🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличная тема

Марина

Пусть бы они для начала количество таких сознательных у себя подсчитали) Ну а недобор у сознательных американцев можно докупить)

Валерий

Америкосам тоже этой хернёй советуют заняться на платной основе😂ну это их выбор, мозгов у них дозуя, пусть изъеживаются🤭😉

Сергей

Чем и как поить среднего британского гражданина чтобы повысить надои мочи, дабы он смог удобрить от 200 кг. пшеницы.

Сергей

🤣🤣🤣. А моча в голову не ударит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так надои вырастут!)))

Сергей

Британцы, вааще молодцы). Так безотходное производство получается. Может им пшеница тоже не нужна теперь? Заменят продуктами жизнидеятельности)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

кошмар кошмарный...

Сергей

Дофантазировались)))

Анна

Да, как некоторых россиян заботят американцы и британцы. И всё ниже пояса к ним хотят такие россияне заглянуть))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Данный вопрос о дефиците удобрений

Анна

Данный вопрос о вашем поиске проблем на западе. Но все проблемы вы ищите на уровне ниже пояса.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вы находите какую-то зацепку там) Попробуйте взглянуть на проблему шире ваших личных проблем)

Анна

Да вот смотрю шире. И вижу таких как вы, кто ищет чужие проблемы в туалетно- интимной сфере.) Похоже стоит сузить круг осмотра. А то очень противно смотреть как люди опускаются до уровня животных в поисках грязи.

Игорь

Эх, соорудить бы подземный #овнопровод до бриташек и залили бы их бесплатными удобрениями🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуачё? Прям под ламаншем провести, а потом случайная диверсия... И затопило удобрениями магистраль. И отрезан Борис Чуприна от вновь обретенной Родинв

Игорь

😀😀😀

Поручик Киже

человеческий и свиной навоз- это не удобрение. в первом вааще глисты бывают🤢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А во втором не бывает?

Поручик Киже

а хз. из очистных сооружений даже после обработки специальными пожирающими бактериями,на поля эти "удобрения" не вывозят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в очистных чего только нет

Олег

Сколько надо есть британцам гороха чтобы заполнить ихние газохранилища.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличная тема!!! Стоп. Но горох сначала нужно вырастить. Опять - откуда удобрения. Замкнутый круг прям

Олег

Вот пусть сидят голодные и без газа...

Иехидна 🍄

Если пентагон снесет ураганом то скольким народам легче жить станет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да отстроят новый

Иехидна 🍄

Но передышка то будет

Андрей Чекунов

Будут ли британцы жить лучше если их руководство поменять на умное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличная тема!

Мишка Квакин

Пусть приезжают к нам.. Мы усей командой нассым им скока надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Байдена пусть попросят поддать газку

Мишка Квакин

Пусть просють

Геннадий Смольков

Почему именно в канистру ??? Нельзя мочепровод проложить?

Неголубой Огонёк

пусть посчитають теперь как насчёт говна от британцев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Падает урожай...

Неголубой Огонёк

хорошо

Не
Немыч

Количество дерьмостатей издаваемых Гардиан за месяц

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне - исследование) У них статистика есть)

Не
Немыч

ДЕРЬМОСТАТЬИ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно ли мыться мочой?)) Или она вся пойдёт на поля?)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличный вопрос!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Веяние времени))) Глядишь и чай можно попить)))) Без заварки))) Как в анекдоте) Сидят Винни Пух и Пятачок, едят мёд. Пятачок говорит:- Странный у тебя мёд, Винни, с запахом дерьма...-Дык третий раз ем!.. 😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и им можно пару раз чай попить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ж пару-то? Нетрог сделают национальным напитком на века)

Андрей Каширин

Азот то можно и нужно добавлять.. Тот ж навоз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все должно быть в меру

Андрей Каширин

Но ударные дозы тож неплохи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

оченнь сомневаюсь)

Андрей Каширин

Может

Просто Александр

Зачем собирать, приехать на поле и пописать.

Сергей Из Сибири

Очередная ахинея британских учёных ...😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот не все так считают

Сергей Л-Ов!

Пусть мочатся, это к лицу великой нации!

Александр Жданов

в этом они впереди планеты всей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В мочеиспускании?

Александр Жданов

в идее...