Елена Свирина

хочу завести питомца, но не могу выбрать, какого. я дома бываю только вечером и некому будет за ним ухаживать.

у меня вот змеи, пауки, игуана и хамелеон с триониксом) дома спокойно могу на пару недель оставить трионикса, змей (крупных и подростков) с учетом, что температурный режим в террариуме поддерживается специальными таймерами) отличные звери, едят мало, срут редко и красивые очень

Geroy Gs

Купите себе сову. Днем спит вечером играетесь )))

Лина Савельева

Котэ фсю квартиру провоняет, обои, мебель - обдерет, по весне будет орать как пьяный алкаш (мальчик) , девочка - будет насиловать твои конечности в.... добровольно - принудительном порядке. Еще и лоток.... к нему надо приучать.
С авой надо гулять хотя бы 2 раза в день.... но все равно обои и мебель.... ну 50 на 50
От грызунов - ни тока ни радости
Рыбок тоже регулярно нужно кормить, менять воду, чистить аквариум
Птички - самое то. Насыпал корма, налили воды, и все

Юля Бойко

Извините но мне кажется что вы еще не готовы завести животное раз вы еще не определились с выбором . Подумайте к какого рода животносу у вас лежит душа .

Ирина Гаврилова

хомячек) ) только им пофиг на общение с человеком ибо тупые, крыски умные. свинки умнее хомяков, могут даже хозяина узнавать. потому то и общение нужно не раз в день, а почаще. Еще черепаху можно сухопутную, сделать красивый террариум .оч классно наблюдать за ними. только не водную, такой геморой

Владимир V!sk@s

За любой зверюшкой нужно ухаживать. Ну, только если кого-нибудь из змей, пауков и пр. живности, которых кормить надо раз в несколько дней. Но немногим такие питомцы нравятся, стоят недешево (конечно, на корме вы все-таки сэкономите) , да и не погладишь их. Попугай, как вам посоветовали, - не вариант. Это очень общительная птичка, ей надо уделять много внимания. Иначе он всегда будет диким. Ну, и точно не кот, что и так понятно.

М-
М - V

животных по типу кошки или собаки точно нельзя вам заводит, на счёт хомячка подумайте)

Владимир

заведи рыбок их только один раз можно кормить к тому же когда смотришь на них Успокаваешься

Катюшка Крынина

Черепашку, кота можно но только ему надо игрушки, и это ну столб он будет об него когди точить, а о корме не волнуйся днём насыпешь корм воду и до вечера, и с ним можно ночью играть!

Сергей Денисов

вам покачто ненадо заводить, кого бы вы не завели за всеми нужен уход иначе дома будет вонища, а животные будут мучиться, да и вы тоже пока будете нюхать отходы их жизнедеятельности

Владимир Взоров

улитка. Но уход нужен всем, даже улитке. Но Вы как раз с ней совпадёте: Вы только уберёте террариум, как она проснётся и будет ползать (улитки в основном ночные жители). Ещё улитки просты в содержании. Этого чудесного зверья можно приобрести на snailclub.ru

Киселев

хомяк

M*
Mari ***

рыбки, пара однополых крысок

Околя

Тарантула. Особого ухода не требует. Ест раз в 2 недели

Ол
Ольга

Можно попугайчика! Или кролика, хомяка. Собака надо выводить, а кошка будет скучать. Рыбки несильно интересно можно черепашку или ящерицу. Кто вам больше по душе.

Ирина Нилова

гекона, он ест несколько раз в месяц, и не требует особой заботы

Елена Величко

Рыбок, черепаху.

Катя

Какого кролика, кролику нужно не менее 8 часов на свободном выгуле находиться)) ) Кто за ним следить и ухаживать будет? никто.

рыбок разве что при таком режиме
или мелких грызунов - хомячков, свинок, крысок