Актиния

Как вам черная пятница ? Настоящая была только у Робинзона, у нас -сплошной лохотрон))))

Ответы
Alexandr Alex

За 2 дня до пятницы-купил холодильник. Цена 601€ , начальная цена была 879€ , + бонус доставка и установка. Причём в крупном сетевом магазине. В чёрную пятницу его цена была после 30% скидки-699€....

Иван Ковтун

а как вам обещание президента помочь молодым семьям? и кто этим будет заниматься? если чиновники то опять по 300 р в месяц?

Виктор Тихомиров

Дефо был наверно голубой, что придумал Пятницу мужика, а как было бы хорошо, если Пятница оказалась индианка

Евгений Федотов

Да, согласен, у Робинзона была классная черная Пятница !А у нас - разводилово !!!

Артур Недбайло

Да как сказать. Я успел купить супер электробритву нашего завода за 25% цены !!

Sergio

Это еще почему? Я, например, детям кучу игр к приставке накупил. Скидка 50-65%

Юрий Мухин

Это последнее всегда..... Хочешь правды , затопить корабль где небудь !!!))))

Ju

Я в субботу все купивши без скидок .там где одеваюсь их не бывает .

Ге
Геннадий

Если такая как в сиьнор робинзон...то да...такую хоть всю неделю....

Зиннур (Октябрьский)

В тайгу если за брусникой пойти правдоподобно получится

Иван Уздимаев

Черная , ночь на пятницу , ценники переклеивать .

Бортинженер Летающей Тарелки

Да и у Робинзона. Не пятница, а педик какой-то.

Stas Mihhailenko

никак!все в курсе какая пятница была у робби!

Актиния

😂😂

Stas Mihhailenko

в будущем зоопарк!

Вячеслав Алёхин

Кое-что можно купить по нормальным ценам.

Актиния

😀

Алексей Горбунов

У нас по соседству черный ворон живёт

Владимир Ефимов

Зачем участвовать, если понимаешь?...

Николай Чуслин

Это и так понятно что для лохов)))

Сергей Пиньковский

Только бизнес, ничего личного.

Актиния

А жаль ....

Владимир Игнашов

...и тот была ....мужик !!! )))😆

Serdar Kuliyev

-это чтоб смыть черную среду 🙂